Беременность и роды

Какую одежду приобрести на выписку малышу из роддома летом.

Девочки, подскажите. В августе намечается сей торжественный день. Хотела припасти, по старинке, набор распашонок и кружевных пелёнок. А подруги говорят, что сейчас выписывают в ползунках. Так что же взять на выписку?
У меня дочка в прошлом августе родилась) мы выписывали в бодике с коротким рукавом, в штанишках и приобрели легкий конверт, чисто для красоты и чтобы держать удобно было. Знакомая тоде в августе рожала - просто кофточка и ползунки. Решать вам)
Юля Красюк
Лучший ответ
Рекомендую воспользоваться старым методом. Ничто вам не помешает экспериментировать дома как угодно, а вот роддом подводить - незачем. А ваши подруги - они вообще по школьной биологии читали учебники? Ну и, разумеется, они наверно против пеленания? Ладно, в роддоме Вам все равно лучше разъяснят.
...Так Вы говорите в августе? Значит, популяция Львов растет? Это хорошо, это правильно! Ладно, буду держать за Вас кулаки на счастье.
Dileka Tlekenova
Светлана Смоляр Спасибо большое)))
Да что хотите. Это Ваш ребёнок, а не подруг.
Karinka Malinka) ***
У меня тоже ожидается в августе. Будет конвертик из одеялка легкого. Ползуночки, чепчик, бодик, царапки на руки, носочки. Уральское лето не всегда теплое
Можно в роддоме узнать, что лучше взять, у нас, например, не пеленают (и мамам самостоятельно это делать не дают), поэтому на выписку все берут бодики, ползунки
Kumis Isakova
У нас конверт. В нем лёгкое одеялко, распашонка, чепчик. А сама я доложила бодик. Судя по лету, надо ещё что-то взять)))
решать конечно вам, но прохладную погоду исключать тоже не стоит, купите легкий конвертик а так можно и комбезик с чепчиком - кому что нравится