Беременность и роды

мамулички, при выписки малышка из роддома, летом в жору вы их укутывали в конверт?!

и конверты разные бывают, тобиш и тонкие и толстые? ! а что если просто в костюмчике вынести?!
Olga Podskochaya
Костюмчик и легкое какое-нибудь покрывальце, прикрыть от любопытных. Конверт вообще не нужен.
Айжан Чалимбекова
Лучший ответ
ГДЕ ВЫ все живете . жара . жара . у нас от 16 до 25 обычно и бывает очень свежо от ветра ,
Да был лёгкий конверт... можете и в костюмчике вынести... это по вашему желанию...
У меня ПДР 23 июня, конверт не планируется. Красивый комбез их хлопка и чепчик. Ну, если вдруг похолодает, имеется красивое вязаное одеялко.
смотрите по погоде. если жарко можно просто в костюмчике + пеленка (они все равно мерзнут, т. к. не умеют пока что контролировать свою температуру)
в комбезе тонком и чепчике, медперсонал еще в покрывальце ажурное завернули её, я приготовила на всякий случай. но мы автокресле везли, так что я развернула
Мы даже и не думали покупать конверт, у нас и так жара. Только в бодике и носочках будет
Если жарко очень, то конверт не обязателен, зачем ребёнка мучить?
Смотрите по своему району где живете. В Краснодаре в мае + 30, у нас на Дальнев Востоке + 15 и что одевать детей одинаково?
Вероника Фиц
я тоже не буду покупать никакие конверты. . во первых на один раз, потом в такую жару и не пригодится, а во вторых все равно на машине, что кутать ребенка то? ! прикрою пеленочкой фланелевой
Мы в Тюмени живем. поэтому покупали конверт. хотя родились в июле