Беременность и роды

скажите из роддома можно забирать в комбинезоне вместо одеяла и конверта? нехочется лялю в толстое одеяло кутать...

комбез на натуральном меху...
Хоть в чем забирайте, только ребенку очень трудно ноги и руки в комбез запихать, они не слушаются и выпадают постоянно. Одевать трудно, весь изорется, вспотеет. Я за одеяла. У меня оба зимой родились. Дочери такое красивое купили, все в кружевах, даже нянечки в роддоме умилялись. И что не говорите, но в одеяле зимой лучше всего, личико закрыто, и внутри тепло.
Melanie Blow Me Away Stryder
Лучший ответ
Можно, главное чтобы ему не было холодно.
Ольга Путятова
можно, конечно!
Это только в России (и в странах быв. СССР) малышей в одеялы и конверты упаковывают))
Инна Румынская
Ваш ребенок и вам решать. Я тоже не в восторге от одеял и конвертов!!!
честно говоря, по мне так лучше в конверте выписывать (ну типа комбеза, тока без ручек и ножек) . я как то глядела видео выписки, так детишки в комбезах смотрятся довольно нелепо: руки (пустые) висят, сам ребенок в этот комбез проваливается. ужасно в обчем.
Gulya Gulchik
Можно, но не удобно! Сейчас есть такие одеялка и тоненькие и тёплые!
что принесете в то и завернут, им без разницы.
Можно
Анна Ягьяева
ребенок маленький, руки в рукава не засунете, только если так куклей положить в комбез, не знаю я заворачивала в одеяло, ребенку было тепло и удобно! А так решайте сами.
Можно в чем душе угодно
Аня Иванова
Делайте как считаете нужным.
Да, можно. В детском кресле в машине удобнее перевозить. Везли такого в декабре...)))
Катя Львова
что принесете мед. сестре, это и оденут малышу.. не отправят же вас в магазин за одеялом, и не отменят же вашу выписку отправив вас и ребенка обратно в палату.. . да и ребеночка ведь не голоненького в комбез оденут, там же еще паспашонки, ползунки, пеленки.. наряжайте, ни чего страшного не будет.
Алена Фалеева
Можно в чем хотите никто ругать и осуждать думаю не станет из за этого
Юлия С.
нет. придется в одеяле. т. к. у ребеночка нежная кожа для одежды
Анара Уркенбаева Так младенца в любом случае сначала в какую-то нижнюю одежду оденут)))