Хочу одеть боди с открытыми ручками и ножки, на голову чепчик и носочки на ножки...
и легкая простынка
думаю смысла конверт покупать нету, жарко ведь будет
и скажите какой размер нужен для младенца?
и чепчика и носочек и боди
Беременность и роды
Выписка из роддома летом
Смотря какой малыш родится, 3 или 5 кг. Моя родилась с весом 3500 и то некоторые вещи были уже малы.
Дети мерзнут. Если на улице меньше чем 25 градусов. Конверт может и не надо. Но с короткими рукавами и в носках тож не айс.
Вот так в самый раз будет.

56 размер
не загадывай... а мож снег выпадет??? =))вон сейчас весна... апрель!!!! а у нас сугробы по пояс=)))
самый маленький )))
мне тоже летом рожать, я купила конверт-одеяло, малоли что с погодой и вроде положено так. размер берите с 0 месяцев
размер для новорожденых, а почему конверт не нужен малоли что с погодой да и потом как гулять будете хотить ( погода сегодня такая завтра уже другая))))
Зависит от веса) Моя родилась 3 кг 51 см - ей 56 размер (самый маленький) был даже великоват.
А у моей подружки родился ребенок 4200 г (рост не помню) - 56 размер был маленький))))
размер для младенчиков=)
когда родится - по росту и узнаешь.
лето бывает разное, а вдруг холодно будет? так и легенький конвертик не помешает.
Какая бы не была погода, всёравно ребёночек должен быть завёрнут в одеяльце. В утробе температура больше, чем снаружи, после рождения идёт период адаптации. Ребёнка выписывают как правило на 4 сутки, за это время он ещё не привык к внешней температуре, у меня 3 дочерей, все родились летом. Все на выписке были в одеялках, а размер одежды должен быть самый маленький.