Беременность и роды
пребывание малыша в роддоме до выписки из него
скажите, а вот когда вам в палату приносят насовсем малыша, то где он там спит? что у каждого своя какая-то кроватка? и еще. что нужно брать именно для сна в роддом с собой для малыша. может одеялко, пост. белье....первый раз как в первый класс.
у него люлька специальная рядом с кроватью вашей стоит. ребенок находился со мной с первой минуты после родов. его при мне по мыли, пока меня зашивали, он лежал на специальном столе, после дали его мне покормить, пока я в коридоре лежала, после нас перевели в палату, там уже ее в люльку, а меня в кровать на живот. одеяло теплое для ребенка там было, все остальное вам выдадут.) ) если что то будет не хватать, позвоните и вам подвезут.
люлька для ребёнка и ни куда не забирали отдали сразу и всё.
да, отдельная "кроватка". ничего своего туда нельзя (в нашем роддоме правило именно такое - все белье их) . только подгузники надо купить.
Там для него специальное корытце (не знаю как называется))))). Да и одеялком и всем необходимым вас обеспечат.
я брала боди и памперсы), белье там будет, спать ребенок может в кювезе, а лучше с мамой)
эта кроватка называется кювет. вообще-то ничего, но иногда просят принести подгузники, салфетки, шампунь, крем, ватные палочки
люлька отдельная.
у меня ребёнка никуда не забирали. как родилась-сразу со мной была
всё давали для сна.
там такое корытце есть на колесах- спит он там
а постельное и одеяло дают
возьмите памперсы салфетки
а постельное и одеяло дают
возьмите памперсы салфетки
для малыша люлька, а не кровать, по крайней мере у нас, поэтому постель не нужна, я пеленочку подстилала, ну а одеялко по погоде, я в августе рожала, поэтому одеяло не пнригодилось
В каждом роддоме по разному, где то надо одежда на малыша где то не положено, в свои пеленки заворачивают.. . Когда будете оформляться в роддом, там все скажут что брать.
В роддоме где я рожала, детки отдельно. Только в платной палате вместе. Приносила памперсы и носочки. Она у меня лежала под лампочкой. Желтушка была.
у нас для каждого была специальная кроватка с подогревом. никакое белье и одеялки вам не разрешат принести, там всё есть и всё стерильное.
Специальная у него кроватка, специальное спальное место, наклонное, надо пеленки, памперсы, для себя прокладки, салфетки влажные, крем детский, крем от трещин сосков - "Бепантен очень хороший. Молокоотсос можно, но дорогой, например, Avent. Я летом рожала, одеялко не нужно было.