Беременность и роды

а вы покупали такую штуку малышу? ( не знаю как по русски называется)

вот не знаю стоит покупать или нет? что вы скажете? цена 40 евро
это типо качалки для малыша которую можно по дому носить что бы он в кроватке не лежал и постоянно на глазах был
Шезлонг. Нам отдали друзья, в принципе пользовались. Но не могу сказать, что это архиважная вещь.
**madina **
Лучший ответ
нет, у меня для этого был стульчик для кормления, с 2-х месяцев возила за собой:))
У нас был шезлонг, но я его никуда не носила. на полу стоял. Удобная штука. Мой трансформировался в стул для кормления..
Елена Соболева
детский шезлонг, мы не покупали. нам подарили, мне нравился
У нас был, но ребенок в нем не хотел сидеть. Игрушки на дуге и обзор вокруг занимали минут на 5. Это для спокойных деток. Может моему подошла бы качалка, хоть какое-то движение, но не стали покупать экспериментировать. Сыну надо было егозить, даже когда ползать не умел, поэтому купили сначала манежик для младеньчиков (коврик с бортиками) , а потом обычный.
На этом шезлонге есть съемный механизм вибрации. Наша массажистка сказала, что это ужасно вредно для внутренних органов. Это к тому, если надумаете купить, лучше им не пользоваться.
Светлана Опальная Про вибрацию - да! 100% вредно. Мы не пользуемся.
нет, у нас не было такой
финансовое положение не позволяло
а так бы купила
Яна Горбова
шезлонг... не покупала... только собиралась... так и не купила... стульчик купила с полулежачим положением
Это шезлонг у нас называется) ) Ну в принципе удобная штука, но я не покупала) ) приходилось на кухню коляску затаскивать
Хотели, но не успели)
Как то быстро он то пополз, то пошел.. .
Но были моменты, когда я б от этой качалки не отказалась)
И еще помните, что она прослужит совсем недолго. Обычно детьки если поползли, то лежать им уже совсем не хочется)
Не покупала, но нам дали подобной попользоваться. Очень классная вещичка, мне нравилась. Использовала в основном когда была на кухне: и малая рядом и не мешает готовить : просто чудо-находка для мамы, пока ребенок еще не седит. Малая дергает ножками и сама себя качает. Использовала где то с 3 -4 месяцев и до 6-7, потом выросли из нее.
Оксана Цой
Шезлонг, не покупала, но хорошая вещь кстати.
так же само можно таскать за союбой люлюку от коляски, ходунки, детский стульчик.
Ю*
Юлия ****
Шезлонг то?
Нет. Мы сразу полукачелики-полукреслице со столиком взяли.
Они и качаются сами, и снимаются с дуг - получается просто креслице на ножках.
Очень малышке нравится.
Но в него можно сажать, когда ребенок уже сесть пытается и можно присаживать.
Юля Дубинская
нее не покупала у нас с пяти месяцев в ходунках уже бегала))
Sladkaya Aigera