Беременность и роды
Как вы относитесь к поводкам для малышей (не знаю как точно они называются) чтоб малыш до года не падал на прогулке
положительно) по фиг кто что думает! Кому какая разница... главное что Вас это устраивало)
пользовался!
Детские вожжи... очень положительно к ним отношусь... У нас был период, когда дочка училась ходить и отказывалась ездить в коляске... бедная моя спина (((...так что в некоторых случаях вожжи весьма актуальны...
Это очень удобно, особенно если ребёнок начинает учится ходить в грязную погоду, чтобы в лужу не упал. . У сына был и такие вожжи, ещё и бубенчики спереди, правда давно это было, продавали в любом Детском мире.
Наталья Васильева
Телегу в придачу не продовали?)))
Очень удобно)) )
Особенно в людном месте.
И особенно когда проблемы со спиной и тяжело все время в наклонку.
Особенно в людном месте.
Придерживал за капюшон, в то время поводков для детей не было.
Не пользовалась- детей двое, со вторым замаялась, он сам пошел только в год и два мес. Но меня как-то коробит когда я вижу ребенка на поводке.
шлейка? видела, прикольно. сама не пользовалась, мне было не нужно- мои очень рано пошли, да и летние они-грязи особой не было, так что падать я им не мешала)))
Отвратительно.. . Они мне собачку на поводке напоминают.
Видела.. . Но для меня это как то дико.. .
Правда как поводок)) ) без него как то обошлись
слышала о таких и видела, но на своих не пробовала.
я не пользовалась
а со стороны действительно смешно смотрится
я как-то за ручки предпочитала водить)
поводки для собак. пусть ребёнок на своих ошибках учится.
Видел пару раз мамаш с такими поводками, чесслово ассоциация с выгулом собаки!
и для меня это диким кажется.... не нравятся они мне...
отвратительно
подумаешь, упадет пару раз.
У меня были детские вожжи, так это называется. Только не подмышки, а типа трусов аж о подмышек. Отличная штука. Мой ходить начал рано и в коляске сидеть не желал, а как только снег сошел мы бегали в таких по улице-ему еще и 11 месяцев не было. Он же в каждую лужу лезет, а на улице холодно еще, да и ходит совсем неуверенно, в общем очень пригодились они мне.
Я не пользовалась, но подумывала купить. Но сын раньше научился хорошо ходить, чем я купила. По-моему, отличная вещь - спасение маминой спины. Падать и вставать ребенок может и дома научиться.
нее.. мне не трудно держать ребенка за руки.
На улице мы за ручку ходили, а дома я просто брала пеленку, просовывала под мышки ребенка и сзади держала, дочка так ходила. Хотя возжи у нас были, но как-то почти не пользовались. Гуляли в основном в коляске или за ручку.
Если не давать ребёнку падать, он никогда не научится группироваться при падении. Результат - постоянные травмы, когда он начнёт ходить самостоятельно и, соответственно, падать.
мне тоже как большинству отвечающих собачку напоминают...
отрицательно, это плохо сказывается в ортопедическом плане (* ребенок будет ходить на мысочках) и в пространственном (сам с трудом будет обходить препятствия - будет сшибать углы))
Постираю если что, сейчас я своему 6 летнему сыну каждый день стираю куртку и штаны.
мы пользовались. плевать как выглядет, зато спина не болит.
Я такие не использовала, у меня тоже ассоциации не из лучших. Ребенок сам учился ходить, бегать, я все равно рядом с ним всегда была и следила, а дети все падают.
ужасно. на самом деле как собачку выгуливают. Раньше ничего подобного небыло и спины никто не жалел.. . :-////
да-да! именно собачку!!
мне кажется очень удобно