Беременность и роды

А все для выписки новорожденного покупают КОНВЕРТ? А если красивый пледик? Лента обязательно должна быть голубая или роз?

Tanya Vlasova
все по вашему усмотрению! ! =))
Eminiko Akiyama
Лучший ответ
какие ленты в 21 веке?.. .
че вы как в колхозе то сто лет назад....
Настя Морозова
Да как хотите. У нас было зеленое одеяльце с белым бантом. У нас мальчик.
Как вам удобно. Можно конверт, можно пледик. Лично мне кажется, что пледик практичнее. Можно ленты - не слушайте глупостей, что это прошлый век. Если вам ленты кажутся удобными и красивыми - пожалуйста. В наше время даже цвет не принципиален. Выписываются и в белом и в зеленом - кому как нравится.
Да вы (или родственники) придете в магазин - продавцы предложат массу вариантов: и конверты и пледы и чего там только нет. Выберете по вкусу.
мне нравится одеяло с лентой....
как вам удобно, так и делайте! не обязательно покупать конверт! но конверт очень универсален и после выписки он вам по-любому пригодиться!
Анна Акатнова
Да ну. . брось - конечно же не все. .

Кому что нравиться. . можно как раньше в одеяльце с бантом..)))
Юлия Есина
вообще только вам решать как будет одет малыш на выписку. не ровняйтесь на других.
мы купили не конверт, а красивое тонкое одеялко и костюмчик.
ленту обязательно будем покупать, зеленую. у нас в роддоме ооооочень красиво завязывают роскошные банты из 5-ти метровых лент.
я покупала махровый уголок бирюзового цвета. сейчас он у него банное полотенце. очень практично получилось.
Купите то, что вам будет удобно, и что потом пригодится. Не обязательно конверт и тем более розовая/голубая ленточка.
У нас было синее одеяльце-пледик и синий бантик
мои зимние детки, но у нас зима (Израиль) как у вас осень. по этому просто тепло одела, нацепила комбезик и в детское кресло для машины уложила, получилось приличненько, а еще у нас не выпишут ребенка без такого кресла !!!Ну а сверху прикрывала одеялком.
не все
я вообще просто в одеяльце летнее завернула ..под ним костюмчик
в июле родила
мне так удобней было и проще
У нас девочка выходила с сыном с розовой лентой и одеялом розовым))))
Нина Кукуева
Многие покупают конверты, Можно и в плед красивый завернуть, хотите завязывайте лентой, хотите нет, тут на ваше усмотрение. Ленту тоже можно любую, главное не розовую мальчику или голубенькую девочке) ) Я вот не согласна с первым ответчиком, при чем тут 21 век? Красивые ленты, красиво завязаны в бантик во все времена будут в моде! У нас был конверт-одеяло с голубой лентой, правда бантик не очень завязала, не получилось как нам акушерка его завязывала.
Да какая разница то?)) ) Мне кажется принципиален только цвет - розовый - девочка, голубой - мальчик. А уж ленты какие там - пофиг. Должен быть просто по традиции какой то опознавательный знак по полу ребёнка.
Дина Ткаченко
бантики и ленточки точно никто не покупает, конвертик по усмотрение кстати продаются очень красивые и уже даже с бантиками сама видела на совенке потом в колясочке и катала сама в конверте, многие покупают сразу комбинезон шапочку и все и никуда не заворачивают, но если вам хочется то в плед!
Белое с зеленым низом пледик а ленточку какую посоветуете?