Беременность и роды

очень не хочется конвертт на выписку!Может купить красивый пледик? Да только где продается эта красота?

Конвертик на выписку-это как цветы для жены в роддом. Не хочется, а надо! А пледик и так можно приобрести. Конвертик-так торжественно и красиво! Это стоит того!
Светлана Шишкина
Лучший ответ
пледик-для бабушек в кресле-качалке. А для маленькой девочки лучше конвертик.
На рынке, на детской ярмарке. Если в Москве, съездите на Коломенскую, на Савке, в Медведково. В детских магазинах продается. Я на рынке купила красивое, беленькое одеяльце с вышивкой. Правда оно комплектом шло, там куча всякого Г. ненужного было. Но не дорого, потому что на юге покупала)))) Нам уже через 2 недельки.
свяжите. это очень просто и красиво. или закажите. есть девочки, вяжут на заказ.
Сегодня по-моему всякую красоту можно купить, только поискать...
Конечно пледик. Проблем с покупкой сейчас нет. А атласный конвертик- АЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦтой!
Milana Elzh
мы одевались на выписку в комбенезончик хб, чепчик и вязаный пледик. очень красиво )))
я тоже не сторонница этих конвертов. дети в них как конфета выглядят ))
Свяжите сами или закажите кому-нибудь, например, мне=) Я тоже конвертик не хочу, свяжу красивенький розовенький кружевной пледик!))
Незнаю девочки нам рождаться зимой так по моему мнению, уж лучше и конвертик и пледик сверху) ) А вообще пледик мысль не плохая, действительно свяжите на заказ, или подключите своих взрослых родных, уж они вас не обделят во внимании ваши желания) Сами включат фантазию и свяжут какую нибудь прелесть!!!
Маша
А я покупала одеялко-конвертик! Очень симпотичненький!! ! Его потом можно и постелить куда-нибудь ( в коляску, кроватку) или укутывать малыша разворачивая одеялком!!!!
Красивыепледики детские в деских магазинах продаются
Мы выписывались в мае в красивом велюровом пледике, перевязанном лентой. Он всегда пригодится не то что конверт. Походите по магазинам, найти всегда при желании можно...
Д)
Динара )))))
я вчера в магазине тоже смотрели пледик, в этоге нашла конверт на липах, которые превращается в красивое одеялко не теплое (байковое у меня уже есть, хочется на лето потоньше) . Поищите в магазине. удачи!
Елена Юркина
Главное чтобы ребеночку было уютно. А конверт или плед не важно.