Беременность и роды
Мамочки, у меня 23 недели, можно я в море искупаюсь? Я уже и купальник себе купила красивый... :-)
искупайся заодно за меня...
беременность - это не болезнь. Можно почти все. И морские купания в том числе.
разрешаем))))))) ) я с 15 по 20 была на море-очень довольна))))
А почему нельзя то? можно конечно.
На море страшна не вода, а солнце, так что важно не перегреться, и не сгореть. А купаться - да сколько влезет.
я подумала.. ладно... можно!
Я купаюсь (18 нед) , клево
купайся-разрешаю!
Лучше не надо, подцепите какую-нибудь инфекцию. А так у себя в бассейне где-нибудь- то пожалуйста!
Давай. А то как же купальник неиспользованный будет. О последствиях потом напишешь.
а почему нельзя то? ? Это наоборот очень полезно и для вас и для ребеночка, только не переохлаждайтесь и на солнце много не будьте
Решать вам, но я бы не рекомендовала, а вдруг инфекция там какая, вы ж не знаете, 10 минут удовольствия от купания, а потом лечение и нервы могут быть, так что подумайте=))))))))))Я и беременная, и кормящая не купалась, еще успеется=))))))))
Я ездила на море в 30 недель, купалась, отлично.
плавать полезно, а вот на солнце лучше долго не сидеть
лучше на 38 неделе
конечно можно, плавание вообще для беременных полезно.
заразу не боитесь подцепить.... аяйаяйййй....
это же полезно купаться! главное не перегреться на солнце. купайтесь на здоровье
нужно, только под контролем мужа
На сколько я знаю во время беременности даже полезно плавать, только как устанете зразу на сушу и отдыхайте)
так это вам решать, а не нам....
я тожн хочу на море... .
плавайте-плавайте...
если это Черное море, то лучше не стоит.... там грязи больше чем соли....
Можно конечно, я со сроком 6 недель купалась в реке в Астрахани, а в 7 недель в черном море купалась. И везде с мужем на машине добирались так как сами с Москвы)