Беременность и роды
Как считаете, на летнюю выписку лучше купить тоненький конвертик или же тоненькое одеялко, пледик?
удобно будет и то, и то. просто конверт красивее смотрится на выписке
А есть пледики- конвертики. Они с завязачками, но если не завязывать- просто одеялко. А завязки можно бантиком подвязать, если использовать и как одеялко. Конвертики - очень удобная вещь даже дома. Ребенок привык находиться в животе в зажатом состоянии, в излишней свободе им сначала хуже спится. Такого плана, есть на липучках, есть на веревочках. Такой и подложить можно, очень практичная вещь.

Одеяло или пледик.
Одеялко же.
Мама сказала, что максимум байковое одеялко
Летом выписываться будем
Смотря где это лето! А то лучше одеялко в пододеяльничке красивом! детки любят тепло и быть завернутыми! Все это барахтанье руками спокойствия им не прибавляет!
конверт-одеяло. есть такие
В пледик лёгкий заверни и все ок) не зажарь ребёнка только.
У меня был тоненький конверт, при этом туда можно было запихать одеяло, те как пододеяльник красивый), хз как обьяснить, но выписывались в 30 градусов, поэтому завернули только в этот конверт
Я КОРЗИНКУ НА ОКТЯБРЬ ХОЧУ БРАТЬ ОЧЕНЬ УДОБНО И ПОТОМ С НЕЙ ПО БОЛЬНИЦАМ ХОДИТЬ МОЖНО..
Я конверты купила. Фирменные на заказ легкие. Они тонюсенькие, зато память.
одеяльце. потом оно еще пригодилось
Надо покупать то, что пригодится Вам в дальнейшем. Старшей дочке я брала конвертик и поняла, что потом практически им не пользовалась. Поэтому, мне кажется, что лучше купить красивый плед http://domovesta.ru/g8359871-pledy, который будет актуальный долгое время.
я родила 31 мая, конверт заказали, а он прийти не успел, выписывались в байковом одеялке в белом пододеяльнике с красивым уголком и ленточкой) под этим одеялком ребенок спал потом)
одеяльце. оно потом пригодится
Мы с женой покупали специальный конверт на выписку. (на память типа таких http://konvertnavypisku.ru/ ) Многие отговаривали, мол одноразовая вещь, ничего... мы до сих пор с ним гоняем в коляске... удобно, на молниях по бокам застегнул, нигде не поддувает, дома можно разложить и использовать как матрас или одеяло. Вот такой был

Счастливые вы люди ) выписка летом ) я всегда хотела что бы ребёнок родился летом, но так получились что срок поставили под Новый год. ( а по поводу конверта то лучше тоненькое одеяло думаю,
Ирина Диева
Я по гороскопу ребенка планировала. В летнее время как раз нужный мне знак приходится.