Беременность и роды

Так все-таки костюмчик или пеленки на выписку в июле готовить? Конвертик-пледик уже купили.

Никак определиться не могу. На какой рост костюмчик покупать?
Лариса Васина
У меня оба детишек летних - один в июне, вторая в самую жару - 6 июля. Выписывались в летнем конверте - легкой пелёночке, распашонке, чепчике. В машине уже вытащили из конверта - так как жарко. Домой приехали одели боди и вышли гулять так - без всяких пелёнок.
Ольга Супрун
Лучший ответ
Лариса Васина Сразу после выписки гулять вышли? в боди?
Даша Ковальчук а чего сразу-то бодик не одели? )) конверт наверное хотелось попользовать)))))))))
конечно шмоточки )))
я зимой везла и то одежку одвала ))
..
размер 56 берите, самый оптимальный и висетьне должно и мало не будет:
бодик, ползунки (или штаники с носочками) , футболочку и шапочку - все х/б
если будет прохладно завернете в свой пледик ;)
Даша Ковальчук
Не мучайтесь, пеленки самое то!!!
костюмчик. рост детки в среднем при рождении 50-55см, продавцы в курсе что предлагать новорожденным
Aida .
А как вы захотите видеть малыша? Все от погоды зависит. Мне лично нравиться в одеяле и с бантом.
Аня Яроцкая
Распашонку и пелёнки, так нести удобней будет дитёнка.
Анна Выдрыч
мы в начале июля выписывались в конвертике.. так принято... успеете костюмчики напяливать...
В июле? Костюмчик. Жарища в пеленках ((
Ирина Ододова
Мы костюмчик покупали 56 размера, а потом еще один потеплее бабушка прикупила.
Мы купили конверт, а под низ думаю бодик или костюмчик тоненький, размер 56 брали
лучше костюмчик, зачем пелёнки, он там запреет
Я тоже считаю, что пеленки лучше, ножки ровнее будут!!
Aida . бред это все! давно доказано, что ровность ножек зависит от генетики, так же как и густота волос!
Иринка Та Самая пелёнки никак не влияют на ножки
А зачем вам конвертик ещё и пледик в июле месяце. Хотите ребенка спарить чтоб сразу потничька была. Он хоть и новорожденый но уже человек и тоже ощющает жару и холод. Я за костюмчик. С рождения дочьку не разу не пелинала. А родились мы в апреле. Одевала одёжку а сверху заматывала в тоненький пледик.
Лариса Васина Конвертик превращается потом в пледик, когда он уже не нужен в качестве конверта.
Наташа Тарасенко Извените не так поняла.
костюм. пеленки слишком жаркие
Катя Шуст