Беременность и роды
Женщины, а как вы считаете 50-летний, врач (мужчина), сказавший
Сам он старый гамадриллл, куй не стоит вот и злится, хыхы))))
нормальный врач не мог такое сказать!
Ну, дядьке этому давно ставят прогулы на кладбище... я бы точно с таким доктором не советовалась!!!
Может как доктор он и не плохой, но как человек точно овно
Светлана Ковшова
я ему так и сказала...один в один..
он козел и чмо
что-то мне не верится, что врач такое скажет.. . ой не верится...
да врач-то может и хороший...
Похоже он не доктор, а пациент:))
педофил, епрст...
Врачи тоже люди, иногда свои собственные тараканы за научный факт выдают, пользуясь авторитетом, так сказать.
может он имел ввиду что наиболее благоприятный возраст для родов 20-30 лет. а после надо думать как ребёнка обеспечивать, а не только собираться рожать. как то так.
Черный юмор медика, врач то он может быть и хороший, но этика у большинства наших врачей хромает. Пусть на здоровье шутит так со своими знакомыми, если бы мне так сказал получил бы от мужа по шапке.
доктор может и хороший а человек не очень!
из совка вышел в совке и остался, досвидания!
я бы ответила, что он мудак.
Ужас. Ну, они считают, что рожающая после 25 лет, это старородящая! Лежала в больнице с девушкой, у нее первенец, самой ей 27 лет, в карточке написано - старородящая. Я в шоке.
моральный урод - этот доктор!
я бы точно к такому не пошла
он не врач
Прибила бы. Ну... по башке бы сумкой заехала! Урод!
бред)))
Наверно у него грустный опыт с женщинами после 28 лет. Поэтому он не врач.
подумать только, один человек столько говна вылить может. не знаю как на счет доктора, но скотина он конкретная
он врач вообще?...
пьфу блин, он не врач!
сам он старая обезьяна, и не знаю как в профессиональном плане, но в плане этическом его врачом никак назвать нельзя
Нет!