Беременность и роды

А нормально ли 28-летней девушке рожать от 50-летнего мужчины, ваше мнение?

а мы нормы не устанавливали.... главное, чтоб по любви
Виктория Манина
Лучший ответ
Мое мнение - это ее личное дело.
Лилия Гильц На мой взгляд вполне нормально, что тут ненормального)
Как по мне так староват "папаша"...Для кого-то может и нормально)
Оксана Маслова
Нормально, не нормально было бы наоборот.
Капелька Дождя
При чем здесь возраст? Нормально.
Я считаю нормально рожать от мужа, не зависимо от возраста.
Людмила Цымбал
Рожать вообще нормально, а уж от кого - личное дело каждого!
Это личное дело каждого.
Если этот 50-летний выглядит как Тиль Швайгер, то отлично.))))))
Ирина Исеркепова Так Тиль Швайгер и выглядит на свой возраст)
Мужики рано умирают, не успеет такой папаша всего дать ребенку.
Ну если у них любовь-что ж тут поделаешь. У меня родственники ей было 20 ему 40, когда поженились, сейчас ей 25, ему 45 - родилась дочка месяц назад
отлично!
Интересно, до какого возраста у нас в девушках числятся? Уже и родишь, а все девушка... С точки зрения физиологии, качественно обычно получается у женщин до 35, у мужчин, по-моему, до 42 лет, а дальше генетический материал портится. Так что для женщины в 28-29 рожать нормально, для мужика в 50 ребенка заделать тоже нормально, но лишь бы здоровый родился
Елена Милкина
Ирина Исеркепова Это моя близкая подруга, сейчас ей ещё даже не исполнилось 28, а выглядит она вообще лет на 17, тётенькой её назвать язык не повернётся)
Лилия Гильц Мария, именно по этому Вы в каждом вашем вопросе называете себя девушка и девочка...))))
Главное чтоб счастливы были
А что тут такого? Это ее желание!
Знаю знакомую ей 22, ему 50 было когда она забеременела, ребенку уже 2.5 года!
Я думаю, что она уже довольно большая девочка, чтобы самой решить стоит ей рожать от взрослого мужчины или нет. Либо конкретизируйте вопрос, может вы в плане его здоровья переживаете.
Всё, что не победитель евровидения 2014 - нормально.
нормально, у знакомых мужчина папой стал в 60 с лишним лет
да нормально если он не наркоман алкаш или не адекват
Stervochka Love
На мой взгляд вполне нормально, что тут ненормального)