Беременность и роды

Муж на родах за и против?мужчины ваше мнение?

мой муж после родов первым взял сына, с того дня они лучшие друзья)
моральная поддержка женщине во время схваток и родов - необходима. а муж незаменим в таком случае т. к. ни врач, ни мама (вечно падающая в обморок во время очередной вашей схватки), подруга (которая только внешне помогает) . а муж поможет в любом случае. никуда он не денется. устанет - да. ровно так же как и роженица. но поможет, как никто другой.

думаю, если муж искренне хочет ребенка и ждет его так же как и мама, вопрос "идти ли на роды" у него не возникнет. это будет само собой разумеещееся
Анютка Максимова
Лучший ответ
щас вам тётки на отвечают !
Зачем психику портить, она у них итак слабая
не надоело?))))) достали тролли))))
я считаю нечего ему там делать
я хотела, но потом передумала, у меня на родах была мама, она мне там вообще ненужна оказалась, мне было не до неё. там полубезсознательное состояние и на всё пофигу, хоть чёрт с тобой
На мой взгляд - присутствие мужа на родах зависит от желания жены. Если она считает, что муж в такую трудную минуту послужит поддержкой и опорой, тогда конечно, пусть так и будет. Если же жена не хочет, чтобы муж видел её в такой трудный для неё момент (или же муж нервный и неуравновешенный) , но он всё равно пойдёт - думаю жене будет от этого только ещё труднее!
Я так отношусь к первой категории, присутствовал на родах обоих моих детей, и акушерка даже ножницы давала - пуповину перерезать! :-)
Алена Чернова
мне помощь понадобилась. я даже не особо спрашиваала, хотел ли. сейчас очень горд, что смог принести пользу. хотя говорит. это далеко не для всех мужчин: видеть, как любимый человек страдает. слабого может сломать. но о-очень гордится.
E Podyelskaya
Муж был со мной оба раза, во время родов, очень морально помог, и массаж при схватках делал, боль не такая сильная была. Ни каких проблем с сексом не было в последствии, некоторые пишут о таких страшилках.
Я против, не надо мужикам на это смотреть.
Особенно как оттуда выходит, потом ещё не встанет.
я вообще давно мечтала взять мужа на роды, но когда увидела его лицо при разговоре об этом сразу стало понятно что рожать буду сама
я против!!!!
муж во время ЗАЧАТИЯ - за или против??
ну давай, схожу посмотрю,
когда рожаешь?
только за. когда жена рожает кто будет контролировать действия врачей?
Gulnara Xamaniyazova
нужен очень совсем другое обхождение медперсонала и уверенность что ты не однаи более трепетное отношение к ребенку)))))))))))
он мне что ТУДА смотреть будет???