Беременность и роды

В каком возрасте рожать 2 ребенка уже поздно? Ваше мнение.

После 40лет-поздно
Родить-это одно, а растить.... силы уже не те
Соня Ннннннн
Лучший ответ
Нет такого срока
После 45. ну а там каждый д.... т так как хочет, кто в сухую, а кто мочит...
Елена Латышева
Когда климакс наступил
после 40
МОЁ МНЕНИЕ
а конкретно мне и после 30 ненать
лично я после 35 уже не хочу рожать. Планирую родить третьего к 30 и все (двое уже есть) , мне 24.
Елена Диденко
если вы чувствуете, что у вас много сил и энергии, то ни когда не поздно, поздно-для каждого своё)
У каждого свои границы. Я бы после 35-ти точно уже рожать не стала.
мое мнение после 40 уже поздно
после 50 по-моему рожать поздно вообще, хоть десятого по счету ребенка.
если не хочешь в 50 иметь ребенка 15 лет то надо в 30 егго сделать
Larisa Drofeinko
после климакса
в 50 лет
Юлек Юлек
Сейчас по ходу второго никогда не поздно! Разговоры только про первенцев слышу. Главное, чтобы разница между детьми была маленькая, не больше 5. Всё остальное фигня
В крупных городах помолодел климакс. Начинается с 42-45 (не у всех, конечно, но есть такая тенденция) . Делайте выводы, как успеть.
В 30 крайний срок!
После 45
Ну я бы после 40 уже не рискнула рожать. Как говорят повышается вероятность, 4то ребёнок будет болен, синдром дауна и всё такое.... а так кому как, есть бабульки которые и в 70 рожают, и ничего. По таким вопросам лучше к гинекологу. Меня родили, когда и папе и маме почти 38 было, я 4етвёртая в семье, и ничего, сама скоро рожу, мне 22.
Гуму А
хе хе а мы успели и без помощи 43 47
Irina Popova