Беременность и роды

Вы считаете женщин с пузиками по-особенному привлекательными? Вопрос больше мужчинам, но и мнение женщин не помешает)

Есть отвратительные беременные бегемоты которые и так недостатком веса не страдают ещё и беременные ЕЩЁ и шмотки в обтяг и это ужасно смотрится, а когда и на каблучищах такой экземпляр, это жесть. Но есть и довольно таки симпатичные и глаз радуется когда смотришь на приятную беременную женщину у которой глаза сверкают от счастья)))))
Мария Банникова
Лучший ответ
Всякие бывают.... встречала очень даже миленьких... а есть и такие... просто смотреть страшно))))
Эмм.. . под одеждой пузико миленькое. Да и само состояние девушки притягивает: будущая мама выглядит одухотворённо.
Но вот на ощупь пузико с растяжками, движениями в нём, ощущением шевеления меня пугает. Никогда не могу себя пересилить. Мне страшно.
Юлия Левченко
Да как-то не задумывалась об этом. Вообще, словесный штамп о том, что беременность особенно украшает женщину, не разделяю. Не всех, и не всегда.
от пуза женщина становится менее привлекательнее!
одно дело, когда смотрят с умилением....
Привлекательность не только от пуза зависит. Если беременная девушка следит за собой, у нее порядок на голове и на лице, одета нормально, а не в старых спортивках, то тогда она смотрится мило
Ольга Ганженко
Яночка **** Совершенно согласна.Если девушка продолжает следить за собой во время беременности также,как и до неё,тогда она становится очаровательной и привлекательной.
А я реально балдею=)) Беременяшки самые хорошие=)))) Хотя раз была свидетелем разговора когда мужики обсуждали беременных и один сказал - Меня от них тошнит, так бы и перестрелял этих куриц, блин после этого я наверно месяц с мужским полом общаться не могла
Елена Пижук
Ага, с дряблым жирным животом.
Нет, ни в каком пузе ничего привлекательного не вижу.
Какую только чушь беременные не придумают.
Бибзат Абуова
нет не считаю. - ни когда пузико беременное ни когда пузико от жира....
вот чессно отвечу: мне ваще по фиг на посторонних беременных женщин. не смотрю на них и привлекательность их мне тем более в голову не приходит замечать.
красивую и счастливую женщину ничего не может испортить
Яна Камнева
нет.... особо не считаю... да простят меня все беременные, не хочу никого обидеть, но когда на 9м месяце ходят, переваливась как утки, привлекательным это не назовешь :D
Altyn Sergaliyeva
мне тоже кажется, что в беременности нет ничего привлекательного) ) смотрю на себя в зеркало и ощущаю себя бегемотом ((( хоть и понимаю, что там ребенок. я на лицо не изменилась, ни прыщей, слава Богу, ни отеков, и сзади живота не видно, со спины можно талию рассмотреть)))
если беременная дама ухоженная и красиво одета-тогда да, мне нравится.
но есть такие мадамы, которые считают, что раз забеременила, значит главная цель в жизни достигнута и можно наплевать на все, в том числе и на себя-ходят не понять в чем, грязные волосы в конский хвост собраны.... вот на таких смотреть даже не хочется... .
ну а лично про себя- я себя привлекательной не считала-пузо вперед, *опа вширь.... не люблю беременное состояние
Н.
Настюшка .ru
мой муж ответил, что просто к чужим женщинам с пузиками у него нет интереса
Считаю, что да.
нет. мне все беременные противны.... с юности.... сама мать дважды... так что не нападайте..
Олеся М
смотря как эта беременная себя чувствует. Если ужасный токсикоз, а это значит тошнота круглые сутки и рвота каждые 10-15 минут.... Тут даже смысла макияж наносить нет, он весь потечет со слезами и соплями пока тебя выворачивает как заразу.... Не вижу в этом ничего привлекательного. Ну а если она себя чувствует прекрасно, следит за собой как и прежде и не растолстевает как бочка, думая что в этом положении ей всё можно, то конечно она прекрасна! ! У таких беременных особый блеск в глазах.
Встречались красивые женщины с пузиками. Но в целом не считаю беременные пузики привлекательными (и уж тем более небеременные).
я тоже не считаю... и тут дело не столько в пузе, сколько в том что беременные (некоторые) перестают за собой следить, на полголовы отросшие чёрные волосы, на вторые полголовы жёлтые лохмы, прыщи, полное отсутствие косметики, какая то обречённость в глазах... именно таких беременных я и часто встречаю, и в таких чудовищ к сожалению превращалась большая часть моих подруг-красавиц ((( я стараюсь изо всех сил выглядеть хорошо на людях, крашу волосы, наношу макияж, покупаю красивую одежду. даже раньше так не старалась) ) Может потому мне многие говорят что беременность мне идёт))))))))
Я считаю что это очень мило.
Нет, не считаю. Сама беременная и выгляжу неплохо, но в состояние эйфорического идиотизма не впала, отношусь к себе объективно. Некоторые симпатяшки и до и после беременности, а некоторые просто ужас, обтянут огромный живот тонюсенькой, короткой маечкой и считают это эстетичным. Я все таки сторонница свободного стиля, чтобы пузо напоказ не выставлять. Но это мое мнение. Еще следить за собой надо : стричься, красится, красиво одеваться по возможности.
Евгения Нужа