Беременность и роды
девочки,с большими пузиками,извините за такой вопрос
ногти состригать проблем не было, я умела удобно умоститься )) а вот навести "красоту" ТАМ... муж помогал )
на педикюр ходила)))
мне муж полностью педикюр делал, почему опасно? Вот в салон я побоялась ходить.
я сама стригла)) как-то получалось... но муж точно не помогал.
аааа.. . я ставила после душа ногу на ванную и стригла)) и нормально, дотягивалась и животки нормально был))
я ходила на пердикюр! Чего и вам желаю!
ставила ногу на маленькую табуреточку, слегка наклонялась, пузо проваливалось вперед и подстригала
Я гибкая очень. До беременности ногу спокойно могла за голову закинуть))) , так что стрижка ногтей для меня - совершенно не проблема.
Через немогу. Психуешь а подстегаешь.
Сколько могла стригла сама, а потом мужу пришлось - справился, хотя и стриг полчаса, переживал, чтоб не порезать меня))))
За какой?
муж
я садилась на диван, ногу сгибала в колене, а колено отводила в сторону, типа вот как если по-турецки сесть. И стригла ногти. удобно. хотя пузо огромное было (многоводие и крупный плод))))
нормально. Ногу на ванну ставишь, и животик не мешает.
Да ладно, извиняем! Был-бы вопрос !
Мне последний месяц муж обрезал!!!
а вопрос то где
а какой вопрос?
Я в день поездки в роддом сама себя привела в порядок во всех местах. Вроде без особых сложностей.
Конечно же муж! Самой уже ни как, даже при огромном желании!