Беременность и роды
девочки а сколько стоит аборт, ведь бесплатно нету да? извините за такой вопрос
до 12 недель бесплатно. Идите в ЖК, сдадите анализы, пройдете узи (платно) и вас направят на аборт.
У нас в консультации объявление уже 4 года висит, там четко написано что в данной ЖК аборты делают БЕСПЛАТНО, если есть полис.
Как у вас в городе, я не знаю.
ссылочку открыла? смерти ребенку хочешь? этому нет прощения, ты хочешь дитя свое убить
смотря какой ..если на раннем сроке вакуумный то дороже.. он без вреда здоровью и быстро делается.. .
надо идти и узнавать.... хотя подумайте может стоить не делать
Очень дорого приходиться платить за убийство.
можно-в жен конс делают.
Это грех убийства. И нет никаких послаблений. Вы невинную душу хотите раньше времени на тот свет отправить. Одумайтесь!. .Просто так прощения не будет: придется за убийство свое мучиться либо здесь на Земле, либо в аду.
Родите - и с Божьей помощью и сами прокормитесь, и ребенка на ноги подымите.
http://youryoga.org/noaborts.htm
почему нету?
идете в ЖК. . становитесь на учет. .
там вас первым делом спросят.. сохранять будете?
и елси скажете нет, то будет вам направление на аборт.
идете в ЖК. . становитесь на учет. .
бесплатно только если врач скажет, что это необходимо, а вообще в разных клиниках цены разные от 2000р и выше
бесплатно нету, мне жаль Вас ((((
Есть бесплатный. В обычной женской консультации.
идешь в жк по прописке, тебя ложат в стационар, делают бесплатный аборт и выписываю
смотря какой и в какой городе. Если делать медикаментозный в платной клинике - то со всеми анализами это минимум тысяч 5 в Москве. вакумный немного дешевле. Сходите в ближайшую клинику к гинекологу - она соорентирует по ценам.
Аборт стоит копейки и обеспечивает место в АДУ, счастливого пути
бесплатно через женскую консультацию по направления в роддо