Беременность и роды

сколько стоит аборт и он делается под наркозом?

от бесплатно и до всяких ультрасовременных дорогих таблеток - все зависит от того сколько вы готовы заплатить!
Яна Гапоник
Лучший ответ
Его обязаны сделать бесплатно.
В частных клиниках платные. Цена зависит от вида аборта. В государственных геникологических больницах бесплатные (хирургический). Делается под наркозом.
а себя хотела бы по частям разодрать и на помойку выкинуть? и без наркоза. . вот ребенку своему такую участь готовишь, а себе при этом даже больно сделать боишься! Поотрывай себе ноги и руки и валяйся!!!
что у нас за страна дебильная... неужели никак не научаться людишки презервативами пользоваться... идиоты..
**o_0 ** ** Makeeva **
недавно знакомая делала за 8 тысяч ( где не знаю) конечно под наркозом ( ну если это не таблетки)
Юлия Корнева
под эфтаназией.
аборт тебе сделают без наркоза чтоб ты мучалась как и твой ребенок, которого будут на куски рвать, кто его обезболит? 21 век не знаешь как предохранятся, зато знаешь как ноги раздвигать, ума не надо
Daiana Simonova
Сумма в зависимости от клиники и стоимости наркоза. Вы ничего не почувствуете, только легкое головокружение после процедуры.
Aizhan Kumarova
Они разные бывают, В Вашем случае около 6 тысяч (Москва)
В зависимости от срока беременности аборт может быть
нехирургический - медикаментозный (до 6 недель)
и хирургический: вакуум-аспирация (до 6-8 недель) и собственно, механическая чистка ( на более поздних сроках) .
Медикаментозный стоит от 6 т. р. и проводится без анестезии, т. к. нет хирургического вмешательства.
Все остальное стоит от 8 т. р. и проводится с анестезией.
Мини аборт стоит от 3 тыс. и делается не под наркозом, а просто обезбаливают. Хирургический конечно под наркозом.
аборт стоит не денег, а жизни ребенка и своей жизни. в клиниках ведь не говорят, что потом после аборта ад наступает и хочется сдохнуть!!!!не дай Бог кому-нибудь такое горе пережить!!!
посмотрите http://www.noabort.net и сами все поймете!
не губите себя!
Марина Хлябич
В стационарной женской консультации делают бесплатно, оплачивается только наркоз у нас было около 5т.
Кс
Ксения
Аорт и стоит по разному и делаеться по разному, под наркозом дороже и зависит еще от города где ты живешь
Моня ........
Делают под общей или местной анастезией. 5-6 штук, по страховке дешевле
А может всеже родить и быть счастливым человеком. Это же так прекрасно когда маленькое чудо тебя обнимает и говорит мама (папа) я тебя люблю. И за это можно все отдать. И все проблемы как рукой снимает и опять как заводной бегаешь. А если по вопросу сколько стоит не знаю делают под месным каркозом. В следствии больше можете не родить и не забеременнить вобще. Это не пугания это правда жизни. Сейчас столько всякой фигни что бы не залетать головой надо думать а не мягким местом извиняюсь.