Процедура бесплатная.
1) Приходит в консультацию, сдает необходимые анализы, берет направление.
2) В указанный день к 8 утра приезжает с халатом и тапками.
3) Оформляется и ждёт своей очереди.
4) Процедура занимает 10-15 минут. Потом общим наркозом. Безболезненно совершенно. Через 2 часа можно уходить домой.
Половой покой месяц.
Беременность и роды
Сколько стоит аборт? А то моя залетела, а мне как-то ребенок нафиг не нужен. Сказал ей, чтобы аборт делала
Если твоя - то и с ребенком вся твоя. Если без ребенка, нафиг ты такой нужен. Забудь, что "твоя", не заслужил.
Цена вопроса - две жизни.
Ребенка и несостоявшейся матери - здоровье на всю жизнь в минус.
Цена вопроса - две жизни.
Светлана Звягина
ребенка еще нет, так что ничего страшного
вакуумный - бесплатно, по полису. Медикаментозный - несколько тысяч рблей
Светлана Звягина
а в чем различие?
бесплатно
Она и с кажет сколько если сделает
А может и родить и на алименты подать, будет тебе урок что бы резинками пользовался
а ей то нужен?
Светлана Звягина
Хз, я не спрашивал
правильно, пусть аборт сделает, такие как ты размножаться не должны..
Светлана Звягина
на xуй иди
Ты как честный человек, должен женится.
это тебя нужно было выскоблить
лучше бы ты был нафиг не нужен и твои родители сделали аборт
Светлана Звягина
Почему ты так негативно обо мне отозвался?
Это бесплатная процедура. Делается в течении часа. Еще есть аборт с помощью таблетки, за это уже нужно платить, зато без операции и совершенно безболезненно.
А нафига ты кончал в нее, если не планировал с ней детей? Неужели настолько тупой, что не догадался вытащить вовремя?? А теперь ей придется это вытаскивать
Светлана Звягина
и как таблетка вытаскивает ребенка из бабы?
Мало ли чего ты сказал, тварь
Светлана Звягина
Почему ты меня оскорбляешь, шкура?
а что делают, если не нужен? презервативы дешевле.
Ага а потом следом вопрос какие все бабы суки которые делают аборты!!!!
Светлана Звягина
нет. Пусть делают, мне пофиг
Это вам решать а не нам.
раскудахтались овули)
Молодчик!
Овули умрите
не гони! дети это счастье
Светлана Звягина
Да ну нафиг)