Беременность и роды

Сколько стоит аборт? Слышала что от до 18 лет аборт бесплатно, правда ли?

Tatjana Balko
Медицинский аборт (выскабливпние) по полису и направлению от женской консультации бесплатно до 12 недель.
Медикаментозный (таблетки) разные есть, в среднем около 6 тысяч. Но только до 5-7 недели.
Эля Л.
Лучший ответ
Сейчас проходит акция - делаешь аборт и тебе даже ещё и доплачивают....
Аборт покрывается ОМС, если у тебя есть полис-сделают бесплатно. С 15 лет согласие родителей не требуется.
Angel ***
ага, с родителями, они тебе сами вставят потом.
Lena Kasak
Райхан Саханова я, даже знаю, что вставят)
нужно не аборт, а стерилизацию таким делать, при чем обоим (и папаше, и мамаше)
В женской консультации все бесплатно. Только несовершеннолетним с родителями придётся идти
Alexandra Adam без родителей, моих даже в кабинет не пускали
Не убивайте своё дитя!!! -+ можно на все 100% остаться бесплодной!!!
Алина Солдатова Пускай убивает. Если личинка не нужна, то зачем она?
Нет. Только при изнасиловании и противопоказаниях. Поздравляю мамаша.
Natal'ya Goncharova™
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы и всех причастных к этому убийству, разделяется на до и после убийства и детоубийца и все причастные к убийству, начинают уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
он всегда стоит одну жизнь ни в чем невинного человечка
Tatjana Balko Аха, лол.
Это ещё не "человечек"
Tatjana Balko Аха, лол.
Это ещё не " человечек"
себя пойди убей! Люди, почитайте её вопросы, три дня назад и сегодня и не тратьте время на человеческое отношение к такой мрази!
Алина Солдатова Мразь почему? потому что решилась на аборт? Это плохо?
Не советую
Да. Если нет 18 беги делать аборт со всех ног. Конечно лучше не беремегить, но это уже личное дело каждого. Не сделаешь аборт, то скорее всего дальше кассирши не пробьёшься в жизни
Вы дуры девочки ...любите кайфоват и убивайте людей