Беременность и роды

А сколько вы абортов сделали? Меня вот соседи посылали на аборт (Я В 20 ЛЕТ РОДИЛА, рано).

Так советовали-советовали. И на исскуственные роды посылали, наверное от большой любви ко мне.. И главное, хвалились своими 18 и 12 абортами...
Нисколько. Нет, не святая, и нимб не жмет) ) Просто мальчиков не люблю) И беременела только тогда, когда МНЕ было надо.
Ольга Сеньшинова
Лучший ответ
Дело, наверное, не в возрасте, 20 лет - вовсе не рано. Муж-то имеется?
Лариса Бауэр
Елена Шапкина А какая разница?
Некоторые и в 20 лет стоят на ногах так, как 30-тилетним замужним и не снилось))
А зачем вам нужны чужие аборты?.. родили ...ну и хорошо... всего хорошего.. воспитывайте своего ребёнка)))))
я круче -сто писят
два.
Alyona Em
Ни одного.
ни одного.
и не собираюсь.
в нашей семье это как то не принято.
Ни одного.
у меня таких соседей нет)
мои не станут лезть ко мне с такими советами)
ни одного не делала. надеюсь так и будет!
Саша Полякова
0. Я, наверно, лохушка, раз мне к 21 годам удалось избежать нежелательной беременности ((
Надюшка@ Епишева А у нас желательная была)
Не стала бы с соседями такое обсуждать)))) Они у вас что, в вашей жизни так участвуют?)))
Надюшка@ Епишева Я и не обсуждала,видно ведь,что живот растет.
Ни одного и не придется уже...
Kundiz =))
Я не болтала соседям что беременна, так что на аборт не посылали.
Мария Ли
Надюшка@ Епишева Эти соседи-"друзья" семьи.Только мама была рада внуку)
Я родила первого в 19,а сейчас беременна второй раз. Абортов не делала. Людей которые их по 2-10 раза делали считаю моральными уродами.
@@@ Оксана @@@
Таня Пахомова ну два----и моральный урод, это ты загнула....
не зарекайся
Я в 21 жду двойню - четвертого и пятого, всех желающих научить жизни посылаю далеко и надолго и прекращаю общение, мне такие люди не нужны в своем окружении, всегда жила и живу так как считаю нужным. Не сделала ни одного аборта и не сделаю. Даже мысли такой не возникало.
Ни одного родила любимого сыночка!!!
В.
Вит@льк@ ...
Ни одного и надеюсь что не придется.
а вы с соседями живете? я ни одного ни делала и не собираюсь
Аборт это же очень вредно.. . И морально очень тяжело. Да и все же какое никакое это убийство все-таки. Вы молодец, что родила. Плюйте на всех 20 лет это не рано.