Беременность и роды

Как вы считаете в 20 лет не рано рожать?

В самый раз
Галина Ворожбит
Лучший ответ
половозрелая, совершенолетняя-не рано
Считаю, что рано.
по мне так рано. в этом возрасте у меня были другие планы, чем хоронить себя в пеленках.
Галина Сущик
кому как. По мне так не рано.
Лена Горлова
самое то....)))))
Если морально и материально готова, то Да!
если готова стать матерью, то в самый раз!
Dildora Satorova
Рано. Сама ребёнок.
Оксана Бурцева
кому как: я как раз в 20 и рожу
Nadezhda Smirnova
Я первого ребенка за месяц до 20летия родила. Вроде и по клубам и кафешкам нагулялась, но мозгов маловато было. А может из за неопытности, ребенок то первый. Много ошибок наделала. Но не жалею, что родила.
Я в 20 лет родила. Считаю, само то! Тебе будет "еще только" 40 лет, а твоему ребеночку - уже 20 годиков)) )
Если вопрос только в возрасте - рожай не задумываясь. Удачи!
самый возраст
Мне 21, рожу в этом году. Готова ко всему, малыш желанный.
Рано конечно, но уж если получилось и Бог дал, то надо с радостью принимать такой дар!)
Нерано. отлично
Татьяна ***
После 18 уже не рано :)
Elena Caramarinova
Кому то рано кому то нет
Я родила в 20 с хвостиком
Идеальный возраст...
нет в самый раз, моя бабушка родила маму в 20,мама меня в 20 и я рожу в 21
Правильно уже заметили, если материально и морально готова, то в самый раз. У меня в 21 год уже 2 детей было) ) Но если бы у меня был еще один шанс прожить жизнь, то скорее всего родила бы не раньше 30 лет. После 30 как-то жизнь уже по другому видишь
Рановато. Еще бы погуляла пару годиков
Думаю нет у меня мама меня в 22 родила.))
нет