Беременность и роды

Девочка 14 лет сделала аборт и теперь никогда не сможет иметь детей, вопрос что теперь чувствует девочка?

Fujiyama Travel
ничего не чувствует
Гульнар Уразгильдина
Лучший ответ
Откуда она знает????
Ольга Дудина
да не чего не чувствует, эта уже не девочка.
Ирина Белякова
Кто сказал, что детей не будет? Глупости все это! бывает по-разному! Если только матку не удалили!
Shahnoza Saidova
Ей похер, сама ребенок еще.
Думаю, ничего особенно не думает. Сделали операцию - и все.
**
******элен ******
Это не факт, что у нее не будет детей. Конечно, ранний аборт часто является причиной дальнейшего бесплодия, но необязательно. Так что время покажет.
ей сказали! это не факт, что так и будет.
В 14 лет она еще ничего не чувствует, т. к. материнский инстинкт позже просыпается.
наверное, ничего, в таком возрасте не понимаешь всю серьезность ситуации.
пока скорее всего и не осознает всего положения... так как и не делит секс-на любовь и привязанность, не понимает теплоты и души... отвлечь надо... познакомить с теми, у кого нормальная жизнь
Анна Сергеева
Может всяко быть. Я после аборта ещё рожать скоро буду.
Майя Новикова
не ври много, троллишка
Gul'nur Orazbaeva
Fujiyama Travel это знакомая моя спала с кем попала вот и залетела
наверное она принимает это как должное
облегчение, что избавилась от проблемы.
сможет! я не знаю лично, кто бы делал аборт и не один, и не родили потом. а вот тех кто не делал ни одного и не могут родить -знаю. главное, чтобы после аборта не было воспаления.
Смотря почему пришлось аборт делать.
Если до того не думала, то ни о чём думать и не будет, а если было насилие, то тяжко ей, думаю.
Elena Anselm
пока этого не понимает