Беременность и роды

Я в 18 лет сделала аборт, патаму что посчитала нужным!

Ну давайте выливайте свою каку на меня люди добрааааииии!!!!А кто признается из вас что сделал аборт? интересно есть тут такие?
Татьяна ***
Патаму-мозги иметь надо.
Алиса Карпова
Лучший ответ
Это отразится на Вашем здоровье, почему мы должны переживать? По моральным принципам? Но мы не знаем обстоятельств . Не каждая женщина в 18 лет готова к материнству . Бывает и в 30 лет ещё не готовы .
Это право человека планировать свою жизнь. Я тоже делала по медицинским показаниям, потому что не готова была растить неполноценного (или даже урода) ребенка.. . И никому этого не надо было, чтоб он родился...
Юмор уже перешел в провокации. Нехорошо.
Я прошла черз это. Теперь мне 29 и у меня всё отлично.
Беременности были, есть доченька. Не парься, всё хорошо.
а зачем бельишко на люди выносить грязьненькое.. . сделала и молчи, а то похоже на то, что совесть гложет!
Ну сделала и сделала.. твоя жизнь, твоё решение.. . И никто не имеет права тебя за это судить... а моралистов здесь полно.. не обращай внимания.
Юлия Тырсина
Мы все умрем. Но если кто родился - ему еще придется помучаться...
Т:
Тайkа :d
Я в 18 забеременела, в 19 родила. Сразу после родов забеременела, сделала аборт. Потом не могла забеременеть15 лет. Куда второго рожать, если мы были без квартиры, без денег и муж техникум заканчивал?
*valeriya *
Вам скушна? Вы мазохистка? Поговорить не о чем? Это ваше личное дело и зачем об этом кричать?
Не делала ни разу. Но никого осуждать не собираюсь. Куча знакомых прошли через это, но это их жизнь и их проблемы...
Елена Мауль
Мне не интересно чего ты делала, а чего нет. Так что бай
Насчёт выливания каки.... ты уже сама её на себя вылила, когда такое сделала!!! Нам остаётся только посочувствовать....
Мне посрать. Хоть до хрипа ори об этом.
Елена Ковток
да мне пофиг) твое здоровье... твоя жизнь.... делай что хочешь)
Таня Антонова
нифига, девочка, какой позитив! ты просто еще не понимаешь.. . последствия могут проявиться потом
Aleksandra Streisand
Я делала и не раз.
Но сейчас, хотя я не хочу второго ребенка, если вдруг получится на аборт не пойду.
Иpuшk@ Лuтвuшkо
Я в 16 сделала, так решила. Лейте и на меня заодно.
Викуська ....))))
Веришь или нет.. . но
Всем похуй / Кого это ебёт? (англ. nobody cares, who cares?, who gives a shit?, I don’t give a fuck, итал. Me ne frego, иногда также польск. i co z tego?, также (среди менее знающих латынь, но тоже желающих выпендриться) эквипенисуально) (c)
Татьяна ******
мне как то все равно. Бог тебе судья
я против абортов и никогда их не делала.
где же вы антиабортницы?
Признаться не проблема.. только зачем это незнакомым людям??
а я в свои 22 ни разу его не делала.. и нгадеюсь его не сделать! я этим не горжусь.. просто сделала и буду делать все возможное что б этого избежать!
ну а ты сделала и сделала! жизнь то твоя! сама пишешь посчитала нужным! ну и все.. ну и молодец!!!!
молодец, правильно сделала. рано в 18 лет детей иметь. сама еще не состоялась
...интересный предмет гордости ты себе придумала.... А, что героического в неумении предохранятся, и впоследствии убийстве будущего ребенка???
я аборт не делала, но если для этого есть веские причины-правильно сделали
Madina Заирова
Ну и хорошо что сама смогла принять решение. это только тебе решать и никто не в праве тебя осуждать, я так считаю. Главное теперь за своим здоровьем следить, что б никаких осложнений не было.
Да, у меня аботров не было (тьфу-тьфу не сглазить) , но правда и детей тоже нет - не хочется ))
никто тебя не имеет право судить, но я лично не делала
Лейла Алиева
я в 18 родила! абортов ни разу не делала! и этим очень горжусь!
Ирина Сузенко
Я тоже сделала аборт в 18, ну не че нормально! И не кто не смеет меня в этом судить, жизненые обстаятельства были! А те кто говорил дура, мысленно на х. й посылала! :)))
Наталія Пісня
это очень глупый вопрос.
Юля Брынская
Честно признаюсь никогда, всегда думала что если вдруг, и что потом. Можете мне не верить, но страшно боюсь делать не хочу этот грех на себя брать.
мне-кисло!
Мне кажетса, это тебя мучает до сих пор .
Ты сама себя наказываеш ...
я не разу не делала, я только рада родить, да бог нам не дает
но лично я считаю перед тем как заняться любовью нужно подумать о последствиях, в наше время есть много препаратов .
Я ниразу не делал аборт ни себе ни кому-либо.
А каки для Вас нету, сделали - значит так надо было, это Ваша жизнь и никого она не колышет кроме может быть ваших родных.
А что очень каку любите???
а ты не думаеш о том что могут быть плохие последствия?
Я аборт не делала и детей хочу, но это был твой выбор с одной стороны ты приняла правильное решение ребенок не должен быть рожден в никуда и не у всех есть возможность рожать в таком возрасте. У меня 2 подруги делали все обошлось а одна знакомая больше детей иметь не может, главное что с тобой все в порядке когда придет время родишь...
tvoyey mame nujno bilo sdelat abort ctobi ti ne rodilas,,vovrema nujno bilo dumat i ne ubivat to cto NI TI SDELALA I TOT KTO TEBA SDELAL A Bog dal tebe i ti ne smotra ni na cto doljna bila rodit etogo rebenka...posledstvii ti obezatelno uvidish!!!!