Беременность и роды

У кого нет горячей воды и есть большие пузики? (+)

Откройте секрет-как Вы моете голову?Я в наклонку вообще стоять не могу(((С горем пополам вымою,а потом полчаса очухаться не могу!Хоть в парикмахерскую ходи мыть!
Татьяна Бозина
Танюшка привет милая)) Приезжай ко мне, помоешь! Сколько вам уже? Я сегодня родовой получила, давайте к нам, на помывку! Не стесняйся!
Ксенья Сакура
Лучший ответ
Татьяна Бозина Привет!)))Нам в пятницу 37 уже будет!Я бы приехала,но далеко...Стараюсь сейчас только около дома гулять!Да и жарко мне очень(((((А как у Вас дела?Вы тоже большие уже)
так к родственника. или знакомым сходите. а можно, сидя на стуле. назад наклонить, а муж пусть помоет.
Анна Селезнева
Лучше с животом помучайтесь, чем когда родите и воду отключат. Вот тогда действительно будет атас без горячей воды с новорожденным на руках.
Лю
Любимица
Мне пузик не мешает даже ногти на ногах в порядок приводить. Так что я без проблем голову мыла в таких случаях.
Ольга Иванюк
Кипятила воду и поливалась ковшиком. Зачем наколняться то?? ? Или Вы только голову моете, а, простите, туловище?? ? У меня 32 неделька, я даже ногти на ногах крашу сама. Ну да поза, конечно, смешная - зато ногти красивые!
Оксана Франчук
я мужа просила, поливал из ковшичка
Зиля Кущанова
У меня почти 29 недель и горячей воды нет.
Приходится кипятить воду.
Ну, наклоняюсь пока.
А если горячую воду дадут, Вам ведь тоже придется к крану наклоняться
Рита Склименок
Советую купить специальный нагреватель. Представляете, что будет через год, когда ребенок будет еще достаточно маленьким?
вообще можно на коленки садиться в ванну, а поливать вам на голову будет муж. Я бы так делала, мне пока пузо позволяет наклоняться (32-я неделя)
Ксенья Сакура на 32 неделе позволяет???Я прям завидую, мне уже давно мешает мой пузик, а нам 30!
Анна Крылова Дааааа уж! у меня 23 недели уже мешает))))))))))))) но все равно мыть умудряюсь)))))))))
Сегодня мыла-муж поставил стул в ванну, на него таз, я возле ванныи полеваете или муж полевает сверху))) Главное не родить пока не включат!
я не смогла... с тазами ходить еще пол беды, мыться невозможно.... короче ездила к маме мыться.... Хорошо что нам уже включили-)
Анна Ситяева
Повесьте душ (в смысле лейку) на стену и мойтесь стоя или сидя, наклонив голову слегка назад или вперед (там разберетесь) . Блин, у вас же нет воды.. . тогда с помощью мужа сидя в ванне.
Мне тоже неудобно то пузико ноет то потом спина ломит. Приходится каждый день или каждый второй день под душем мыть ( хоть и очень длиный волос)
я только с мужем мою, потому что сама тоже не могу!