Беременность и роды

Большие пузики на маленьком сроке

Сделай свекольный салат, он как хорошее слабительное. И не забудь добавить в салат немного майонеза и ст. ложку растительного масла. Получится вкусно и полезно!!! !
Мне помогает!!!! На запоры не жалуюсь!!!! Срок беременности 23 недельки!!!!
Mako N@im@nk@
Лучший ответ
у меня на таком сроке надулся сам живот, но не низ живота. я выяснила путем проб и ошибок что жрать явно надо меньше. и он сдулся. теперь ем как до беременности-2 раза в день. это не диета-просто я сначала решила что беременным надо питаться за двоих-потом сообразила что второй слишком мал, чтоб жрать как слон
это 100% кишечник. в 7 недель там такая кроха, в пару см размером. дюфалак попробуй (можно беременным, кормящим, детям) , диету.
Алия Окенова
Если по назначению врача, значит можно. Но лучше проконсультироваться с другим врачем или хотя бы с провизором в аптеке. У нас в аптеке провизор лучше знает что пить беременной или ребенку, чем врач.
по назначению-значит можно, но самой себе назначать их нельзя, это должен подбирать только врач.
если бы было написанно Противопоказания :беременность. то тогда нельзя было бы.

у меня на 10 неделях начал выпирать живот. это кишечник. никак не матка.
Яна Пастушенко
надо есть сливы, винегреты, борщи.. .
а на ночь - настоенный в свежем кефире чернослив.
если не помогает, только после этого принимать слабительное.
у меня так же было. вздутие, газы и тд и тп. я лично ничего не пила.
Лариса Костина
У меня в 7 недель тоже так было. Я спасаюсь перетертыми на мясорубке курага, ченослив, изюм, инжир.
Правда и живот быстро вырос. Только 4 месяца а пузо уже больше меня всей.
Лидия Романова
у меня тоже надувался ппц на таком сроке, видимо перестройка, матка растягивается, газы, запоров правда не было. А потом немного сдулся
Марина Дашкина
да бывает такое))) у меня именно так и было а вот сейчас 30 недель и пузик как
Газы скорее всего, организм перестраивается. Следите за тем, что кушаете.
Ksenia Pokitko
у вас метеоризм... такое бывает на ранних сроках... а проблемы со стулом потому что изза гормональеых изменений стенки кишечника разглаживаются и не могут работать в прежнюю силу... обычное слабительное которое разрешенно беременным)) удачки)
Inna Shumskaya