Беременность и роды
А я считаю, что беременные все красивые и привлекательные.
И почему многие говорят, что беременные бывают страшные ??? Это погода назад, я родила пятого ребёнка и я сама себя не считаю, толстой и страшной, я мама и я не могу быть страшной))))) 16 до родов
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я так не считаю... всякие бывают... Отвечаю честно без обид-выглядите вы обычно... конечно же не толстая и не страшная... обычная беременная женщина....
люди, вы что себя вообще не видите? почему такая некритичность к себе. . женщина вы симпатичная но с этим курдюком спереди--никакой красоты объективно, если отбросить духовную составляющую самого явления беременности. ещё хорошо что не пытаетесь обтянуться узкими топиками и секси платьями, это вообще глупо на беременных выглядит, подчёркивают фигуру которой нет
А я считаю не все. А вы хорошо выглядите, я уж писала где то вам, не скажешь что пятеро=)))Кстати вам ещё 2х и будет семеро, как в сказки про козу и козлят (я в хорошем смысле))))))
Аделина Вельтман
спасибо. но 7 детей мне нельзя к сожалению а хотела, ещё одного можно и всё, так как три раза кесарили и сказали, что через 5 лет можно и всё потом трубы завяжут.
только если они рады своей беременности. тогда несомненно красивые!
вы - хорошенькая ,
но бывают страшненькие. .
я была ужас, как бегемот. . и не напрашиваясь на комплимент совершенно)))
но бывают страшненькие. .
Аделина Вельтман
а я не верю , что вы были ужас, беременная женщина какая бы не была,, она красива, потому что она носит под сердцем сокровенная,))))
Всякие бывают. Я сама себе нравлюсь, хотя гораздо раньше думала, что на улицу даже ни за что не буду выходить!
каждому свое.... я на себя вообще смотреть не могла....
пятого? О_о
респект)
вы молодец....)) )
хорошо выглядите....)))
у меня с фигурой пока все нормально, срок маленький, но не скажу что красавица, принемаю курантил, все лицо почти обсыпало.... с первой беременностью вообще красотка еще та была... бегемот краше, губы и нос раздуло, а глаза узкие стали, киргизкие обкусаные пчелами пчеловоды, краше были)))))))))))))))))
пятого....
полностью согласна-и чем больше ребятишек-тем красивее мамочка))))
Духовная составляющая конечно делает женщину красивой, но вот с эстэтической точки зрения, не соглашусь, все люди разные, Вы просто молодец! , но есть женщины которые становятся не красивыми, я вот уже к зеркалу боюсь подходить. И фигура даже не имеет значения, я считаю что прыщи и опухшее лицо НЕ могут быть красивыми.
нет беременные не страшные, они само очарование, женщина носит все таки под сердцем новую жизнь... ну разве это страшно?? ?
кто говорит что беременные страшные сами не понимают, что несут. .
p.s.на фотографии вы очаровательны))
присоединяюсь