Беременность и роды
А что беременная женщина красивая - это только женщины так считают?
если беременность протекает без патологии - отеков, излишнего набора веса и др. обострений, то вполне реально хорошо выглядеть и быть красивой. Мне например, все сказали, что я во время беременности похорошела. У меня даже морщины поуменьшались ( усиливается выработка коллагена и эластина для того, чтоб живот нормально рос)
ничего красивого в этом не вижу
Все мужики знакомые хором говорили, что ухоженная беременная женщина просто супер привлекательна.
Ко мне мужики липли просто до неприличия (на мал. сроках, когда не видно было ничего:))))
Оля Чазова
А на поздних сроках липли?
Ljubaja zenststina krasiva-i beremennaja,i pensionerka i vse mi.i v 20 i v 40 i v 80.
Оля Чазова
Otkuda u Vas takoi optimizm? Vi ni razu ne videli nekrasivih zhenshin,
так считают в основном беременные
я так не думаю-и глядя на других, и видя себя в зеркале. у нас беременные-с измученными опухшими лицами в очередях стоят, с утра.. какая там красота..
Я была беременная.... Ничего красивого.)
я так не считаю: варикоз, отсутствие каблуков, расплывчатые черты лица, и ПУЗООО с венами просвечивающими и полосой пигментной
и только любимый муж нежно шепчет: красавица моя))))
Отнюдь. Некоторые мужчины тоже так считают.
Может, и не красивая, но святая.
главое мужу нравится, а на всех наплевать
Многие, хотя я сама лично так не считаю.
Ну.. . это смотря с какой стороны.. . наверно считается что это хорошо, что родится еще один человечек на этот свет. Те, кто считает, что это хорошо, думают, что это красиво. А те, кто нейтрален, или не очень ценит эту идею, видит женщину с пропорциями 120 100 160
Причем в основном беременные)))
я до последнего живот скрывала, пока можно было скрыть. меня прямо вымораживало, как он торчит. одежду модную покупала, чтоб незаметно было, каблуки до последнего носила. а сейчас скрыть уже невозможно, поэтому смирилась. я не считаю, что это красиво, а вот муж наоборот
Женька
а каблуки какие насила и до какоко срока
лично я так не считаю. как может женщина у которой пузо выше носа и ходит как утка, да еще у кого отеки есть. быть красивой? да еще есть такие которые набирают по 30-40 кг. сама беременной была. хоть и не поправилась в теле. но этот живот просто меня выбивал из колеи. чувствовала себя беременным неповоротливым бегемотом. даже стеснялась по началу беременности, муж успокаивал. вот после родов снова пришла в норму. практически сразу. в одежду влезаю в которой до беременности была, но живот немного остался, аж противно смотреть на себя, буду пресс скоро качать
Татьяна Засекова
Я с вами солидарна.Хотя ни отеков,ни веса много не набрала.но сейчас 30 недель,одежду красивую покупаю,всегда при прическе,при макияже,с ногтями,но этот живот прямо бесит и чувствую себя бегемотом.это правда.скорее бы уже родить
я лично так не считаю. себе нравлюсь любой, но если уж выбирать - то никак не беременной:)
Думаю, что не только женщины!! ! На мой взгляд- это выглядит привлекательно, несколько загадочно, вызывает некий интерес! А если от меня- так еще и гордость!!!
так говорят, чтобы не расстраивать)
Татьяна Засекова
Согласна!)))
Красоту надо видеть во всём, а не по отдельным критериям.
Некоторые девушки перестают ухаживать за собой во время беремености и становятся совсем непрезентабильными.
На 7-8-9 месяце в силу наверно "животного" который живёт внутри мужчин пропадает половое влечение, думаю это нормально. А красота она как была так и остаётся если любишь человека.
Плюс полнота, Я конечно не знаю, но лично мне понятно, что если девушка во время беремености весит 90-100, то после беремености она сразу не сбросит 20-30... следовательно о какой красоте реч?
Ну и вообще, красота для девушки и парня это два разных понятия, не забывайте про это.