Беременность и роды

Знаете, нет никого красивее беременной женщины...

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Со мной даже познакомиться хотели, а обогнав, увидев живот, сделали огромные глаза и убежали :)
Айсулу Макенова
Лучший ответ
я видела такую красотку в магазине в явно маленьком топике. Он у неё заканчивался где-то в районе груди. Я забыла зачем пришла, как впрочем и все
Елена Терентьева Я её тоже видела... ))
бред для через чур эмоциональных
Ни чего красивого нет. Не говорю что не красивое что то, но пузо ни кого не красит. А если на показ то тем более, есть брезгливые люди не все любят умилятся розовым слюням.
а меня тошнит от больших беременных животов с детсва

недавно отдыхала в адлере - пошла в магазин, а там увидела беременную, похоже двойней женщину с огроменным - как на фото у девушки в зеленом животом - у меня начались позывы на рвоту - я быстрее выбежала из магазина чтобы проблеваться
Это ваше личное мнение. У французов есть пословица-Нет ничего красивее танцующеи женщины, плывущего парусника и скачущеи лошади.
Мне тоже нравилос))
Не соглашусь.. . Точнее, соглашусь, но отчасти. Сколько их видела: расплывшихся уставших уточек. Хотя есть и правда прелестные. А насчёт пресловутого "внутреннего света" - фигня. Я жду ребенка без фанатизма и розовых соплей, прекрасно понимая, какой это гемор.
OK
Olga Kalugina
На вкус и цвет товарища нет.) ) Я не считаю красивой.
если эта женщина ухожена и нормально одета:)))
фу! а мне противен был растянутый живот.
скорее стала потом пресс качать и фигуру восстанавливать, да и отеки на 9 месяце меня не красили
слова моего мужа) ) причем не только когда я была беременна, а даже просто встретив на улице беременяшку, он говорит - смотри красота какая идет, жизнь в себе несет, счастливая)))
Ага, огромный живот на месте талии, растяжки, токсикоз и измученная физиономия от него, больная поясница, выпадающие волосы, вены на ногах, походка враскоряк...
Гулзар Чотоева
Елена Терентьева Хорошенькие у тебя воспоминания... )))
я себя беременную вспоминаю с ужасом. я себе не нравилась.
20 слишним кило. нос расплылся на пол лица, ходила как утка, вечно сонная. токчикоз замучил.. .
НО есть и красивые беременные.
которым повезло !!!они выглядят отлично и про таких можно сказать такие слова,
да и они сами вспоминая свою беременность думают что было классно и хотят ещё.
Вот что больше всего угнетает во время беременности - так это как раз собственный внешний вид и состояние в целом (( ну вот что хотите со мной делайте, но не верю я, глядя на себя в зеркало, что 20 набранных кг, округлившаяся морда лица, отеки, растяжки, не пойми какая походка и тот факт, что что-то вечно болит, меня красят.. . а если еще учесть все беременные капризы - вообще ужас.... а так оно конечно все очень замечательно, когда маленькая жизнь внутри
а вот это уже дело вкуса. Не всем нравятся беременные женщины с огромным животом. А кому то очень нравятся.
Tatiana Рябова
да, муж мой именно так и думает. . :)):))
Evgenia Klochkova
Мне больше нравилось, какая я была месяцев в 7. Аккуратненькая!! !
Сейчас в 9..я слоник... и уже измучилась.. . Радость придет, как только схватки начнутся.. как бы больно не было.
я хочу еще раз побыть беременной, это класно
М)
Мира )