Беременность и роды
Беременным. Считаете ли вы себя красивыми пузатиками? Или комплексы толстушек открылись?
я тюлеша.. красивая ухоженая тюлеша..))
О, я всегда себя дирижаблем считала и страдала от отсутствия мужского внимания (я имею в виду посторонних мужчин)
Красивая мадам и с пузиком секесно выглядит...
Пока 20 неделек, а животика не видно. Так что все еще впереди, но я знаю, что буду красивой мамочкой. )))
Хожу и любуюсь на себя в огромном зеркале, да и муж подтверждает что мне беременность идет ))
Я когда беременная ходила у меня прикол был. Я сама 46 размера и пузо у меня совсем не большое было и по походке тоже нельзя было сказать что я в положении. Так ко мне на улице знакомиться подходили) ) Со спины меня видели, а когда я животом то поворачивалась у всех рты открывались и извиняться начинали) Так что никаких комплексов)
Муж говорит, что красавица... А я себя чувствую бегемотиком...
я была такая секси, что со мной даже познакомиться хотели))))))))))))) ) рискованые мужчины
ктож прям так признается
я красивая... мне идет.... и комплексы не открываются от чего то... они сидят в вас и ждут когда можно нападать.... все проблемы в голове!
я себе очень нравилась, особенно на последних сроках - трогательно-неповоротливая )))
сейчас 36 нед. - я колобок в отёках, какая тут нафиГГ красота (((
Мечтаю скорее родить и снова превратиться в человека.
Вообще считаю что выгляжу я отлично, но иногда ощущаю себя толстушкой. например в ванной когда поваляешься а потом с трудом из нее вылезаешь.
Очень стараюсь себя держать в форме, выгляжу достаточно не плохо. Если пузико так прикрыть-то вроде бы и не изменилось ничего. Вообще беременность в некоторых моментах классная штука:
не накрашена-а ну и что, я и так хороша.
туника вместо коротенькой ультрамодной кофточки-застрелитесь щепки, у меня есть дети.
В первую беременность чувствовала себя кашалотом, вся заплывшая, распухшая, страшно комплексовала и часто плакала. А во вторую беременность намного спокойнее отношусь к каким-то недочётам, и все говорят, что очень хорошо выгляжу.
Нравлюсь себе) Наконец-то лишний вес не парит. Когда беременная, на это вообще по...
Сегодня наткнулась на видео в контакте (отснятое год назад) , где увидела себя на старом рабочем месте: такая стройненькая, в костюмчике деловом, туфельки шпилечка. Ах, сама себе позавидовала (((((. Надеюсь что после родов все вернется...
А у меня и не было почти живота, на меня в больницах кричали "чего тут встала, беременная что ли??? ", это за неделю до родов!! ! А мужу я всегда говорю, мечтательно глядя в зеркало "за что же тебе такая красота досталась!!!? " )))
А я себе очень нравилась беременная, особенно месяцев до 8... Да и потом тоже красотка.