Беременность и роды
хочу спросить.зачем солярий,в частности загар...беременным,с пузом?что бы красивее кожей быть или что?
обьясните пожалуйса...спокойно, без помидоров)))))
Сама не знаю, может это привычка такая, чтобы лицо цвета кирпича было круглый год.
я и не беременной не ходила. и вообще мне загар не нужен. у нас погодка - то свитер, то водолазка. его и не видно)))
естественно чтоб красивее, чтоб не моль бледная
Да, это просто желание быть загорелой быстро и не заморачиваясь.
Это уже заложено. Если я привыкла хорошо выглядеть, то и беременность не помеха, загорать я люблю.
Беременным? Солярий? Как зачем? А вдруг в нашем мире радиации, отвратительной экологии и кучи ядов в питании еще не дай Бог родится здоровый ребенок?? ? Так надо солярий посещать беременной, чтобы избежать этого непонятного недуга под названием здоровье! Чтобы уж наверняка родить такого же больного, как сама подобная мамаша, ну хотя бы на голову, малыша. А больше ни за чем, пользы-то никакой, внешний вид беременной всем остальным не интересен хоть с солярием, хоть без оного.
солярий также как и солнце беременным противопоказано. Нарушение пигментации и так обеспечено. А загорающая будущая мамочка рискует никогда не избавится от так называемых пятен старости. Чем меньше бывают на солнце, а тем более в солярии, тем больше вероятность, что после родов кожа придет в норму.
Я в солярий не хожу. Но в Турции я загорала и у нас на озере тоже загораю. Мне нравится нежиться на солнышке ))) + я люблю себя с тёмной кожей больше, чем когда я хожу бледная. Вот и всё.
и мне объясните. я считаю это блаж и ничего хорошего.
я считаю что ходить в солярий или загорать беременным нельзя, опасно для ребеночка, те кто этим занимается эгоистки
Во всем цив. мире борятся с соляриями, а у нас беременные норовят позагарать!!!
Без 100 грамм не понять
просто есть кожные заболевание которые лечатся ультрофеолетом.