Беременность и роды
Навеяло, захотелось спросить: А вы когда-нибудь притворялись беременной, не будучи таковой? А может хотели бы?
нет никогда и в мыслях не было, потом, что говорить, что выкидыш что ли случился.... да ну нафиг, чтобы Боженька потом наказал за такие слова!!!! я, когда забеременела, то не всем сразу сказала, тем более на учебе, только уже потом пришлось декану сообщить
было дело, на учёбе.... на 2 курсе. сильно уставала, иногда, когда докапывались, так отвечала преподавателям, чтоб отстали. Действовало безотказно.
Когда по-настоящему беременная была (на 4 курсе, ) чувствовала себя прекрасно всю беременность, училась лучше. даже надобности об этом говорить не было!
Нет... зачем мне это нужно?
Я не притворялась, но меня понапрасну глючило пару раз..))) до настоящей беременности, так как не предохранялись)) )
И нет не хотела бы мне это не нужно.
Да, в 16 лет над отцом прикалывалась ) Он тоже потом смеялся ...
один единсвтенный раз на дискотеке, чтобы меня в трезвяк менты не забрали
меня сильно рвало (от переизбытка выпитого) , ко мне подошли менты -я им сказала что я беременна и меня токсикоз замучил и менты от меня отошли и сказали быстрее домой или в больницу ехать
но больше я никогда не притворялась беременной
нет, не притворялась.
нет. не хотела бы.
Я нет, но подруга у меня притворялась))) , ехала с Китая, на границе было много народу, жара. Она со своим измученным видом, выкатила живот вперёд, сделала устало-жалостливое лицо, начала паспортом себе махать, яко бы ей плохо, и кричать: Пропустите беременную, мне плохо)))) ) Прокатило))))
да ну делать нечего
у меня все хорошо получается без притворяний
Да. Мне было то ли 18 то ли 19лет, работа тяжелая (14часовой раб. день) , спустилась в метро и поняла, что если сейчас не сяду, до буду спать на полу в метро. Надула живот (ну у меня был такой на 25неделе где-то) молча зашла, солдатик сразу подскочил и место уступил (просить уступить не могу, как то унизительно) , если бы не этот солдатик, то хрен бы мне вообще уступили.
в глубоком детстве притворялась и шарик запихивала, и подушку привязывали.
я на рынке когда цыгане попрошайничали часто рявкала я тоже беременная!
В автобусе, чтобы место не уступать
да. когда помешалась на мысли что хочу ребенка