Беременность и роды

Оооо...а теперь можно спросить)))А вы кушали чипсы будучи беременной???)))

да
Гульдана Мухамбетова
Лучший ответ
Чипсы не входят в мой рацион питания. Слишком калорийны.
да и ДО ФИГА - на них только и тянуло
Алинка Майгова
Пару раз, и пиво с ними пила. О, ужас! Но я немного, слегонца
Любовь Волкова
Вот я Беременна и не кушаю такую гадость!! и тебе не советую... лучше уж грейпфрут чем чипсоны!
Изабелла ))))
кушала-вот дура была.
вот и расперло аж на 20 кг.
жутко калорийная ГМОшная дрянь.
Было... но я не злоупотребляла ими... я их особо не люблю... только когда СИЛЬНО хотелось))
Maria Mamirova ....
Ага.. . и доширак и колой запивала :))
Евгения Семеко
Я их и до, и во время, и после в принципе не ем - поэтому вопрос не стоял
я и до беременности их не ела... и сейчас не тянет....:
нет... принципиально не кушаю такую еду. даже когда не беременная
Да и пиво пила однако.. жесть.
неа)) )
не хотелось мне их)))
Natalia Golub
и даже волосы стригли.... о ужас))))))
Милашка R
от чипсов еще ни один чел не умер! (ешьте на здоровье!)
И жареные пирожки тоже, при недовесе можно. Этоя в 1беременность строго диеты придерживалась, а потом на ГВ, ни тебе6 соленого, ни сладкого, ни жареного-сразу у дочери сыпь или животик. Поэтому чипсы, клубнику, апельсины, кофе позволяю себе 1-2раза в месяц. Их беру без добавок, чисто картофельные, в них дряни меньше.
Нет, это еда-мусор
Конечно, и пиво пила!
Ой, бывает и срываюсь. В большинстве случаев не позволяю себе, но когда совсем уж сил нет, тогда могу
если хотелось, то покупала что хотелось. и чипсы и селёдку под шубой, шоколад молочный ой как хотелось! ещё и с орехами... аааааа
Алеся Сысоева
Все ела. Конечно кроме алкоголя/таблеток/сыров с плесенью и т. п. Даже на количество не смотрела, столько гормонов радости выделяется сразу ))) *З. Ы. но у меня не было проблем с весом. скорее был недовес.
нет конечно. употребляла только натуральные продукты. . меня рвало от химии
иногда бывает, но редко и по паре штучек, просто потому что не хочется
кушали но очень редко, раза 5 за всю бер-ть.
Ирина Зобкова
все ела... за мандарины страшно ругали! но ничего! все норм оказалось)
да очень много
Ела, но без вкусовых добавок - только с солью которые.
Лена Ходякова
кушала когда хотелось очень, но немного)))))