Беременность и роды

Можно ли беременным кушать чипсы? чуть чуть очень хочется...

Иннусик ="222"=
я бы съела
Лида Прегерт
Лучший ответ
Их нельзя даже не беременным, совершенно здоровым людям...
Натали Натали
Беременность это не болезнь! Можете есть все, что захотите, если у вас нету собственных противопоказаний по здоровью.
думаю, всем беременным хочется какой- нибудь вредности пожевать. головой понимаешь, что не надо, но руки тянутся. если немножко и редко, то можно))
Что страшного случится с беременной, которая съест чипсы?
можно
Belok ^^__^^
Если чуть-чуть и очень хочется, то можно))
Елена Маслюк
Ой, да ладно 3 штуки съешьте и душа успокоится.
Таня Радюшина
Если у вас нет отеков, то можно! чипсы соленые, а соль задерживает жидкость. я ела и ничего не случилось.. . да я вообще при беременности ела все, что хотела.
Тамара Я
Читаешь ответы и диву даешься... можно подумать, от чипсов сдохнуть можно на месте!
нет, вы что? !
теперь только росой с роз и пыльцой питаться нужно!
Елена Шоцкая
я не ем!
я ела когда хотелось.... и чипсы и мак дональдс и жирное и соленое, а хотелось мне редко, то хочется то перехочетс))))
Anita Ioanidou
чуть-чуть не считается.. . только потом не жалуйтесь...
Нет, я не ела. Хотя.. . вру, один-два раза чуть-чуть скушала, когда муж над ухом вкусно хрустел.. . искуситель, блин. А вообще НЕЛЬЗЯ.
Немного съешьте.
Мадина _____
Можно, только пивом не запивать:)
Diana Sevzihanova
я ела, тоже хотелось... ничего страшного не будет)))
я хотела и ела) ) я даже макдональдзом и колой грешила) ) родила, все в порядке: ) ттт
я ем иногда
конечно можно вы же их не тонну съедите
можно все в разумных пределах
Roni ...
Фритюльница в помощь! С помощью этой чудо-техники можно сделать свои чипсы без всяких примесей и добавок.
мне тоже хотелось очень и понемногу я себя позволяла иногда))
вообще это личное дело каждого)
кто то придерживается правила: если хочется, значит этого требует огранизм!
а есть еще негласное правило: кушай во время беременности только то, что бы дала есть своему ребенку)
дело ваше личное, но к примеру я суши частенько кушаю, ( хотя бы от них не рвет, у нас 14 недель, до сих пор от много воротит)
Ольга Вдовина
Пить при беременности тоже нельзя, и курить... а если хочется чуть-чуть? будете?
я лично поела) ) и даже глоточек пива иногда у мужа забираю, а поначалу курить не могла бросить... Но этоже мое дело, Теперь решать Вам!)
Tanushka Boldina
я грешила, раз в месяц штук 10 чипсин сьедала, НУ ООООООЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ Потом будет ГВ, точно нельзя будет!!!!
я ем и сухарики и чипсики иногда
Mavjuda Raxmanova
лучше не рисковать думаю.
Я тоже думаю что можно.... да и вообще она же не соберается их килограммами есть.... я вот люблю цитрусы знакомый врачь говорит мол можно но не много.... килограма два мандарин а радасти на весь день
я ем иногда ну не каждый день всё таки фаст фуд химикаты всё в меру
Всё зависит от состава. С жирностью и солёностью организм без особых осложнений справится-это обычные продукты. А вот в составе бывает разное.. например, чипсы нашего детства типа "Зяки" или "крабовые" состоят из муки и смеси масел-таких чуть-чуть можно. Принглс-нельзя кроме ориджинал-там самый безобидный состав всего с одной Е-шкой, которая особой опасности не несёт, а вот все другие вкусы уже напичканы пучками самых разных вредных Е-шек. С чипсами "Лэйз" всё хуже-там нет безобидных составов, самый скромный из них содержит глутамат натрия 1-замещённый-а он даже один полное табу, если не хотите рискнуть умственным развитием вашего малыша! Это я как-то очень хотела чипсов.. гуляла поочереди то в магазин составы читать, то в интернет..))) Так что, Лэйз ориджинал вам во спасение!))
я вообще так то не любитель чипсов, но вот при беременности вообще не могла оторваться, родила и все нормально, ребенок здоровый и активный!
Лучше не кушать, не вредите ни себе, ни ребёнку
Я их очень хочу, иногда все таки позволяю себе, Надеюсь, что ляльке моей это не навредит)