Беременность и роды
беременным! а вам чего из еды сейчас ну очень хочется?
кому ничего не хочется,можете не писать :) Мне жуть как хочется вареной кукурузы несколько дней,а пока нет в продаже у нас...

Шашлык ооочень хочу и арбуз! но боюсь что потом будет плоховастенько, так как шашлык может быть острым, а арбуз зеленым.
торт хочу и чтоб крема много много, торта нет, пойду мороженное доедать ))))))))) ...кукурузу совсем не хочу )))
пиццу хочу!
вчера видела початки кукурузы в магазе. можно самим сварить. ну а готовая уже в любом торговом центре)
а сейчас жую нори.
Ирина Белых
у нас початков нет пока :) я готовую не покупаю,сама варю всегда (разве только на море).
я хоть и не беременная, но очень хочу кукурузу варёную, просто сил нет!! ! у меня на огороде зреет, уже пару дней хожу, проверяю.
я бы съела какой-нибудь пирожок, меня на выпечку жутко тянет, а еще малосольных огурцов, горячих бутербродов и попить что-нибудь холодное вкусное, типа кваса))
кукурузных хлопьев с молоком у же 2 тарелки навернула сегодня и еще хочу))
вот я ничего не хотела.... пока картинку вкусную не увидела...))))))))
оч хочется хорошей дыни и арбуза
мне постоянно хочется миниральной воды с газами
и желе
Постоянно хочется мороженого и вообще сладкого, а нельзя..
а мне уже хочется родить и пойти в фитнес зал...
кукурузка ням-ням, у нас продается.
а вообще хочется мороженого)))))
Хочу МЯСА! Говядинку вареную под виноградным соусомммм...
У нас варенная кукуруза уже есть )))
Но мне сейчас все время хочется пить чего то сладенького )))
мне тоже креветочек хочется.... еще сливы сладкие ем уже второй день - вроде не сильно хочется, а начну есть и не остановиться, пока все не съем.
А я хочу мидии в сливочном соусе.. Или креветки.
А мне сладкого хочется, хотя никогда раньше не ела. Мороженого хочется и еще нектарин
Alex Tarasuk
И еще дыню вытянутую очень хочется
мясааа))