Беременность и роды

Можно ли беременным сало с картошкой? 8 месяцев и очень хочется эту еду!

МОЖНО!! ! НУЖНО!! !
Это Вкусняшка, я про сало. Только перца поменьше и наверное лучше без чеснока, хотя с ними вкуснее )))
Приятного аппетита вам обоим !!!
Ольга Санина
Лучший ответ
А что будет? Почему нельзя?
Prosto Prosto
Нет, это опасно вплоть до летального исхода.
Наталия Жукова
только, если артериальное давление в норме
да все можно, что душа просит. сало, меж прочим, хорошая еда, в нем много витаминов всяких!
сало только с украинским пасспортом ! :))
Ни в коем разе! А то хохол родится....
Ba
Bayana
можно.. только не наедайся - потом дышать будет тяжело...
Елена Ермолова
ну так ешьте, только в меру
Наталия Сычева
плохая примета)))
kyshaite, beremennim voobshje ly4she ne otkazivat`sya 4ego oni xotyat, no v mery. Priyatnogo appetita!!!!
Елена Шихина
кушай дорогая! можно
нельзя
вы что, есть вообще нельзя!!! !
нужно только маковою росу пить в рассветный час.... и то только по понедельникам, средам и пятницам!!!
Mary Seredina
Елена Ермолова в 5 часов 15 минут 47 секунд)))))
Конечно, это же так вку-у-у-сно!
Если очень хочется, то можно, особенно если сало рыночное или свое, это гораздо полезнее колбас и сосисок :)
можно, но как сказал мой врач в такой ситуации" Человек отличается от животного, что имеет терпение".
так что лучше потерпеть)))
Если очень хочется - то можно!
Сальцо замечательно только с хлебушком, с картошкой тяжеловато будет, приятного аппетита!!!!
Kubei Yaguyu
Картошку ешь да и сало, только чтобы сильно острое не было и перченное. Но не передай!
А почему нет?? ? Кушай на здоровье!
А почему нет? Я тоже всё время хотела сала. Пока беременная-отрывайся, когда будешь уже кормить-будь аккуратнее с едой.
А почему нет? до 8 месяцев было можно, а сейчас нельзя?))
Елена Волушкова Потому что нельзя сильно поправляться((
можно
Ejesh Pashakova