Беременность и роды
девченки как думаете можно беременным сейчас клубнику которую продают на рынке? очень хочется)))))))) или там нитраты и вс
Конечно можно, один раз-то) А вообще там нитраты и всякая фигня, это точно)
Нитраты в ягодах и фруктах круглогодично. Но сегодняшние я тебе кушать точно не советую. Лучше сочок выпей.
я не знаю чего там на рынке,
но я сегодня съел первую клубничку с грядки)) ) пошла клубничка)) )
Деньги на ветер. Кислятина. Быстро портится. Подождите натуральную Еще немного осталось.
Прямудивил народ
Что значит СВОЯ она уже и есть нормальная! Краснодар
Я не девчонка, но думаю не стоит
может лучше подождать хотя я передачу смотрела если её замочить в воде на часок и промыть хорошо нитраты вымываются и можно есть
я купила себе 5 больших клубничек, съела и пообещала, что буду ждать хорошую клубнику))) жду))) очень-очень хотелось и решила себя побаловать)) и вкус хороший был)) но все равно не та эта клубника, что летом бывает))) так что можете попробовать хоть две-три штучки и успокоиться))) плохо потом мне не было и не высыпало нигде)))
блин, лучше потерпите пока своя не вырастет.. . у меня тут мать с отчимом помидорами (пусть не клубникой, но тем не менее) так траванулись, что мама не горюй.. . да к тому ж мама ела их свежими, а отчим жареные.... и один шиш отравился. и черт знает что там в этих помидорках было.... а клубника вообще только и только привозная. так что на мой взгляд лучше все таки не рисковать. здоровья вам:)
думаю не стоит, подождите когда будет сезон и на своём огороде вырастет или у бабушек купить и то надёжнее чем у всяких узбеков и т. п
Тоже ужасно хотелось клубники! Перед этим как раз была передача про клубнику привозную. Так вот сказали, раз она продается, значит она прошла определенные сертификаты качества. В крайнем случае нужно выбирать ягоду помельче, если клубника крупных и неестественных размеров, то брать ее не стоит! Сама беременна, но не удержалась и купила, а потом еще раз купила, по 300-400 грамм, думаю не навредила)
я ела уже и не мало. пришла к врачу, она строго запретила это делать