Беременность и роды

Девченки :)) Вот вопросик для беременных ,а Вам хочется поспать перевернувшись на живот? :)))

Помню себя в этом состоянии...как же я мечтала о том моменте когда рожу и так посплю! :)))
это вообще моя единственная поза в которой я хорошо засыпаю. . а тут пузо 34-недельное. . но я такая мнительная, что уже на 3 месяце перестала спать на животике. . сейчас существуют только две позы для сна. . правый бок и левый))) ) причем на правом он мне спать "не разрешает".. сразу пинать начинает, а на левом успокаивается. . на спине тоже спать не дает. . вот вредничает и всё тут) ) а я не могу долго спать в одной позе, затекает же плечо. . мучаемся. . ну ладно. . не долго осталось)))
Жадыра Шакенова
Жадыра Шакенова
3 943
Лучший ответ
у мну пока живот не вырос, но я сама не люблю на животе спать)
Ксения Котенко
Ксения Котенко
74 747
У меня живот был маленький, я спала до последнего дня на животе, подушку под грудь подкладывала.
**
***дашуля ***
36 120
Я всю жизнь спала только на животе, а теперь учусь на боку засыпать. Всегда такой соблазн перевернуться на живот!!!!
сначала Очень хотелось. сейчас ничего привыкла)
Наталья Гейст
Наталья Гейст
29 619
Нам 30 неделек и я сплю полулежа на животе. Пока не мешает. как только начинает так шевелится или давать понять, что я его придавила, сразу переворачиваюсь. Хотя спать на животе-это единственная удобная поза для меня.
Мне было трудно привыкнуть спать на спине, а после родов-на животе. Ничего, дело времени..
было такое... радовалась, когда смогла наконец лечь на живот
уже нет привыкла на боку.... даж не тянет на животе спать
да хочу.... вот сейчас только придавлю чуть живот -лялька пинается сразу же...
до беременности обожала спать на животе, а после родов настолько привыкла уже на нем не спать, что первый раз смогла уснуть на нем через месяц)
неа!
да ушшш!!!! =) животики
Ж у т к о!!!!

Похожие вопросы