Беременность и роды

так утром хочется поспать, но в туалет хочется(( аж живот болит, перед сном итак хожу, а вы часто бегаете ночью в туалет

ниразу сплю ночью
Елена Аристова
Лучший ответ
Утром обязательно.
Кстати япошки доказали что задержка мочеиспускания чревата раком.
Так что на горшок по утру или чуть раньше сходить стоит.
Еще бы сразу после этой беготни засыпать...))))))))))))
Vredinka ***
раза 3, малыш давит на пузырь ((( я на автомате хочу, мне кажется сплю вообще и иду)
2-3 раза за ночь
Natalya Tiras
да это ужас какой-то. Причем с самого начала беременности. по 4 раза стаю. Только засну, опять иду. Уже замучилась.
Алина Курина
когда как
1 раз хожу точно.
Black Swan
1 раз ночью встаю как минимум.
мне кажется все бегают
2-3 раза за ночь
с месяца 4-5 го наверное ночью все время встаю в туалет. когда переворачиваюсь во сне просто чувствую что надо в туалет и приходится выползать с теплой постели. раза 4 за ночь точно хожу. бывает больше. плод давит на мочевой. к тому же вода ву организме беременной задерживается дольше чем в обычном состоянии, но все же выходить она должна
это нормально, порой даже казалось, что очень сильно хочется в туалет, а добежишь и нету ничего, это на самом деде ребенок сдавливает пузырь мочевой, отсюда и ощущение, что сильно хочется в туалет
индивидуально для каждого я могу и пять сходить или вообще не ходить. зависит от количества жидкости выпитого накануне и температуры на улице. в жару вообще почти даже днем не хожу!)))))))
как я тебя понимаю... сама такой ссыкухой стала !!!Только сходила, буквально минут десять-пятнадцать - все... опять.. а если просыпаюсь ночью, то ВПАДЛУ ВСТАВАТЬ тут уже не прокатит... Оно просто не даст уснуть.... а если воды перед этим напиться... то можно ваще стелить себе в туалете =)))
за ночь ни разу
это зависит от возроста и образа жизни
Света Самойлова для умных тут категория беременные
я очень часть бегаю=))) особенно по ночам, и воды много пью, но воды в норме=)
меньше нужно пить перед сном
Света Самойлова нифига я не пью перед сном
Моя жена лениться ночью (и утром) вставать и идти в туалет. Обычно меня расталкивает и мочится мне в рот. После моментально сладко засыпает как ни в чём не бывало. А еще долго лежу и улавливаю в послевкусье нотки вчерашнего черного шоколада, устриц или белого мускатного вина..
Valiushka Dediu