Беременность и роды

Беременяшки!А как часто вы ночью ходите в туалет?!

N A R A N A R A
Я всю беременность хотела в туалет. И днем, и ночью.... Каждые полчаса иногда бегала.... Вечером старалась вообще не пить. Зато родила и после родов наверное только часа через 3-4 сходила! Лежала в палате и думала - как классно, что не нужно постоянно бегать пи-пи! Хотение писать - это единственное, что мешало мне жить во время беременности!
Юлия Ситникова
Лучший ответ
Я не считаю... и честно мне глубоко наплевать кто сколько раз туда ходит.... Это для вас так важно ???
у как то переменно, в первые месяцы я прям просыпалась от ужасного хотения, потом поутихло, ща вот опять началось (19)
Юлия Богатнова
в последнее время раз 7-8 встаю ((((
Беременным в туалет ходить нельзя ни в коем случае! Примета плохая
Elena Karpov
Я всю беременность от начала до конца в туалет часто бегала. Ночью стабильно раз 5 вставала.
Они ночуют там.
ну я пару раз.... думаю может горшок себе купить.. через всю квартиру постоянно идти приходится))))
как минимум разок встаю, а если понервничаю, то королева туалета))))))
часто ...3-4 раза ))))))
чо спрашиваешь
раза 3 - 4 за ночь точно бывает
Nuw@ ***
у меня 33 недели просыпаюсь всего один раз и все а иногда утром только
минимум 1 раз, а так раза 2-3
Наталья Кедик
Частенько.))))))))))))
в последнее время все чаще и чаще
3-4 раза встаю
я стала бегать часто на последнем месяце, а до этого все было хорошо
Тебе это действительно интересно???? Или просто спросить больше нечего????
N A R A N A R A Почему отвечать вопросом на вопрос?