Беременность и роды
Девчата беременные, а вы часто по ночам в туалет бегаете ?:)
постоянно бегала)) ) через каждый час))
Постоянно.
оба раза бегала каждые полчаса.... с самого начала срока и до последнего дня.... это был кошмар)))))
Приветик!!! да!!! очень часто, почти каждый час!!! малышка моя мне давит, уже очень низко, а выходить не хочет!!!!
а я ночью не бегаю вообще. . а вот днём при ходьбе иногда так надавит на пузырь, прям больно даже, и будто хочется очень сильно...
Вот в последнее время раза три точно встаю.. живот уже опустился ((
Уже не беременна, но тогда бегала часто )))))
2 раза за ночь, сейчас 33 неделька
Я уже не беременная, но как вспомню, по 5 раз с интервалом в 10 минут бегала. Ну как минимум 3 раза за ночь вставала, на поздних сроках.
нет, только рано утром) ) пока живота нет, наверное поэтому не так сильно еще матка давит на пузырь)
В первом треместре ну оооооочень часто) сейчас 2 и ночью не встаю вообще) только с утречка)
Да, часто
Очень часто, срок 29 недель.
Достаточно часто, а еще ночью в холодильник бегала
я проснуться ночью не могу, а утром так мочевой пузырь болит...
ой))) даже вспоминать не хочу)) только из-за этого хотела быстрей родить))) вечно вставала и бежала в туалет.. каждый час наверно...
ночью обязательно хотя бы один раз
я один раз за ночь обязательно хожу, ну или рано рано утром часов в 5-6))