я мерзла до 27 недель, а теперь мне все время жарко и душно.
А писают часто, потому что лялька и матка давят на мочевой.
Беременность и роды
Скажите, а беременные женщины все время мёрзнут? Почему они часто по маленькому в туалет носятся?
Потому что ребенок пинает в мочевой пузырь))))
Они не мерзнут, это киндер на пузырь давит
не потому что мёрзнут, а потому, что плод давит на мочевой пузырь.
да не мерзнем мы, это плод на мочевой пузырь давит. Но я за собой такого не ощущала. И ночью встаю всего 1 раз.
они не мерзнут. им наоборот очень жарко. просто мочевой под давлением постоянным
потому что плод давит на мочевой пузырь.. а не из-за того что мерзнут
Если бы тебе 3-5 кило изнутри на мочевой пузырь давило - ты бы тоже бегал.
мне всю беременность было жарко - окна везде на распашку, а в туалет потомучто ребенок давит на мочевой пузырь...
Потому что ребенок давит на мочевой пузырь, поэтому так часто и бегают!
а беременные мерзнут????
Потому что растущая матка давит на мочевой пузырь и ещё + кровь очищается за двоих..
Матка с ребенком давит на мочевой пузырь :))))))))))
Положи гирю себе на мочевой пузырь. И прижми брюками. Так чтобы дышать тяжело было. Сразу понятно будет.
Ууууууу!!!! Они не мерзнут, просто малыш давит на мочевой пузырь!!!
Плод на мочевой пузырь давит!
Мне наоборот было жарко, а в туалет раз по 10 в день и ночью раза 3, все потому что матка растет и начинает давить на мочево пузырь, еще у беременных увеличивается ОЦК (объем циркулирующей крови) и у некоторых беременных может быть повышенное давление, а это влияет на фильтрацию мочи в почках.
Они не мерзнут это ребенок давит на мочевой пузырь, и чем больше срок тем больше вес ребенка соответственно.