Как когда
От 15 минут с собачкой, до 2 часов)))
Беременность и роды
Беременные женщины, сколько времени в день вы отдаете прогулкам на свежем воздухе?
Мне гулять было некогда, я работала с утра до вечера.
я только на учебу 15 минут добиралась, наверх маршруткой) а обратно дольше - шла пешком, примерно пол-часа, и на выходных с мужем на прогулки выходили, хотя не часто) в общем, признаюсь, что я мало времени гуляла
Что-то я вообще дома засиделась, ленюсь (((
Не меньше 1,5 часов. С собакой гуляю. Иногда и больше.
у меня жудкая лень, если на учебу или к врачу не хожу то максимум до магазина и обратно (
Последние 2 недели - нисколько. В магазин изредка хожу, погода ужасная.
По разному.. . мы в частном доме живем, со своим большим двором. Раз в день выхожу подышать. А гулять - раз в неделю ( поход по магазинам не считаются)))
Могу вообще не выходить. У нас холодно,, а одеваться так лень, особенно колготки напяливать, (((а вот на меньших сроках по 2-3 часа болтались с мужем по улицам.)))
По разному. Бывает целый день на улице проведу, бывает вообще из дома не выйду ни разу за день. Когда как.
вообще по чаще желательно, вечерочком) даже если вы "колобок" беременность не болезнь" я на 9 и можно сказать бегаю) вечерочком выходите пройдитесь подышите свежим воздухом) от полу часа, устали? идите домой) выпейте зелененького чая) и хорошо будете спать)