Беременность и роды
А у вас какая погодка сегодня? У нас в Астрахани - 31С.. Про прогулки на свежем воздухе можно забыть..
Я и дома замерзаю. А еще говорят беременным каждый день по 2 часа гулять надо... Даже нос с с балкона высунуть страшно!
-10 Владивосток Солнце
-20,солнышко, Киев...
Ой, я себя вспомнила 2 года назад, когда беременная была, тоже практически вся зима была - 30-35, а мне наоборот в кайф было (в помещениях постоянно задыхалась) , выходила всегда пораньше, чтобы подольше до работы по морозу добираться.))) ) Сейчас бы при такой температуре на улицу выходила бы только в крайних случаях. ) Ну у нас пока -21, солнечно, снега почти нет. Липецк)
-20 и солнце светит! Погода прекрасная!!!
-18 с утра было... .
и это Крым))
и это Крым))
Анна Норец
У меня родители и друзья все в Севастике. Там говорят +10. А вы где?
У нас в Геленджике- вообще ужас- -18 и ветер 5-м в секунду- летит все- крыши, ш ифер, коробки, машины заваливает. Но хоть свет дали- сутки не было.
Юлия Аверьянова
Я Вам очень сочувствую, правда. мы тоже в крае живем, ужасная погода!!!!
Нижний Новгород, -26 С.
Надоели эти холода, тепла хочу!!!
Надоели эти холода, тепла хочу!!!
-13, ага вот куда наши -35 градусные морозы и ниже ушли, Петропавловск, Казахстан
- 20, Москва.. .
Вот и обещанное "потепление"...снова жуткие морозы...
Вот и обещанное "потепление"...снова жуткие морозы...
У нас -25 ...но солнышко ясное, так и манит!
Абдрашитова Юлия
Воронеж
Крым, -17. такой зимы давно не было, в прошлом году ниже -5 не опускалось, и то дня 3-4 всего было, все школы закрыли и дети сидят дома, а еще сильный ветер, штормовое предупреждение.
Анна Норец
А где? У меня родители в Севастике, там говорят +10.
казань, -16. У нас небольшое потепление!! ! Уррааааа, да здравствуют долгожданные прогулки! затвра днём всего -14)
ростов - 22
-6, Казахстан, Капчагай. Солнышко светит, почти весна..)
-23 казахстан. а вы рекорды погоды на свой город посмотрите, вообще удивитесь
Челябинск -14, снег небольшой ветер... в принципе даже хорошо =)
Пятигорск -27, такого холода у нас вообще никогда небыло
У нас только закончились морозы -35 и ниже. Уже второй день тепло, сегодня -13, но сильный и холодный ветер. (Краснояский край)
-17 Черкесск
Владивосток, -12. Малыш гулял 2 часа на балконе:)
Москва
-22
солнце светит))))
-22
солнце светит))))
в пригороде Краснодара - 23 градуса, дома холодно, не знаем чем спасаться!!!!
-16 Волгоград, соседи а у вас холоднее
-20 моск обл
Похожие вопросы
- А малоподвижность будущей мамы влияет на развитие малыша?И если нет ежедневных прогулок на свежем воздухе?
- Чем можно повысить кислородное голодание малютки, не приминяя лекарств? Кроме прогулок на свежем воздухе
- Беременные женщины, сколько времени в день вы отдаете прогулкам на свежем воздухе?
- помогали ли прогулки на свежем воздухе устранить колики новорожденного? Начались колики по вечерам
- Девочки, вопрос про свежий воздух и прогулки во время беременности. Внутри.
- Как часто вы гуляете на свежем воздухе во время беременности? и сколько по длительности эти прогулки?
- Как вы думаете, что лучше: берем-ть в деревне, где свеж воздух натур продукт и однообразие еды и впечатлений или в город
- На улице АднАка холодно.... а свежий воздух масику нужен!
- а вы сколько времени проводите на свежем воздухе?
- Как вы думаете, почему в российских роддомах нельзя выходить на улицу ( пока лежишь там ).Свежий воздух может навредить?