Беременность и роды
Как вы думаете, что лучше: берем-ть в деревне, где свеж воздух натур продукт и однообразие еды и впечатлений или в город
в городе, где разнообразие продуктов в том числе и экзотических, музеи и выставки можно посещать и проч. Но! несвежий воздух, много искусственного в питании всего...
Можно ведь не лезть в такие крайности, я лично за городом живу, но посёлок относится к городу, до центра всего 30 минут, а воздух намного свежее, так что думаю, это наиболее удачный вариант. Супермаркеты есть, так что можно купить всё, что угодно. Из деревни привозят хорошие яйца и молоко, и творог. Так что выход можно найти всегда))
где беременеть все равно, а вот при самой беременности естественно лучше находиться на свежем, чистом воздухе..
Мы выбрали нечто среднее: дом за городом у леса в частном секторе. Свежий воздух, своя земля, овощи-фрукты с огорода, при этом до города на маршрутке полчаса. Там и музеи, и супермаркеты.
Кристина Белорукова
эх, идеальный вариант у кого-то...
конечно деревню выберу- да и ребенок как-то быстрее в деревне развивается - эка невидаль машин пруд пруди в городе и пара выставок - а в деревне и корова ходит и гуси и т. д
в деревне летом отлично. а зимой. кисляк вообщето (оч холодно. все снегом занесло. воду ведрами таскать и пр)... летом беременной точно лучше в деревне а зимой -в городе
Маржан Дауренбекова
а если вода в дом проведена?, и отопление сам топишь, а не дядя из котельной, который не дает полную нагрузку котлу до минус 30?
Елизавета Климова
после 34-35 неделек.конечно надо поближе к цивилизации...мало ли что
я бы беременела и вынашивала подальше от города, где свежий воздух, натур продукт и тд.)))) А вот рожать поехала бы в город, где в больнице есть всё необходимое для ребёнка и меня. вот так)))
разницы в месте не вижу, поскольку и там и сям передадите свой генофон
Если печетесь о здоровье ребенка будущего, то, однозначно деревня!
По всем показателям в этом плане город опережает!
Я думаю в городе...
С чего вы взяли что в деревне однообразие, продукты в магазине все теже что и в городе + еще и мясо молоко овощи додашние., А то что музеев нет не беда, вы что в городе каждый день в музей ходите?
Для меня главное наблюдаться в городе в хорошей клинике и у хороших врачей, и рожать там же)
В деревне конечно хорошо, но только летом, тем более если есть свой огород. А зимой хорошо в городе, интересно, можно ходить и в выставки, и в музеи, и в кино, да и просто по магазинам.
в городе цивилизация, врачи, аптеки, друзья, значит в городе лучше
если это большой город, то лучше в деревне
Мы выбрали деревню. Правда рожать хотелось бы в городе.
главное что от любимого