Беременность и роды

А как ВЫ думаете..жить лучше в городе или за городом в своем доме с удобствами?...+ Природа, свежий воздух....а минусы?

канеш за городом!!!! воздух птички травка.... пусть детки пасутся на лугу и купаются в речке)))) ммммммммм
Анастасия Каспарова
Лучший ответ
А минусы - дорога до работы.
Работа-то в городе.
Хрен знает сколко туда и столько же обратно пилить.
Уже не думаю.... уже знаю, так как живу)))... свой дом, да со всеми удобствами лучшего и пожелать нельзя.... минусов нет....)... ну честно нет-по крайней мере у нас...)
Минус то, что такой домик в нужном месте слишком дорогой для меня.
Оксана Oksik
я живу за городом.. удобства все в доме... до центра если нет пробок десяить минут машиной))
**
***жан ***g@ni)))
нужно как минимум две машины, все блага цивилизации (инфраструктура) находятся обычно на территории городов.
я то как умный человек понимаю, что жить надо за городом, но муж накануне ясно дал понять, что в свой дом он никогда не переедет (((так что буду как все- выхлопы нюхать от машин
Пентхаус в центре. Мне бы подошло)) ) А вообще ТОЛЬКО ГОРОД.
дом это постоянные хлопоты : трубы, фундамент, отопление

но тишина и отсутствие соседей ВСЁ окупает !
Vlada Korteleva
Елена Дорофеева А простите-чем фундамент своего дома отличается от фундамента квартирного?...какие проблемы с трубами и отоплением?-если дом со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ?...
Для меня-только в городе)))
Алена Жарикова
за городом нет нормальных магазинов, парка, некуда сходить развлечься, но если есть машина и не большое растояние от города (5-7 км) , я бы в загородном доме жила. хотя как я пьяная буду домой добираться.
|A+Armanova*| Dina*|A+
Ну плюсов за городом много конечно, перечислять не буду, всё уже написано до меня. Но для меня самый большой минус, я не считаю дорогу до работы, так-как сейчас дома с мелкой сижу., это отсутствие всех моих знакомых и подруг, думаю в этом плане там будет скучновато, конечно там будут соседи, но не факт, что они будут со мной на одной волне. Ну и конечно-же дальность магазинов, и всяких развлечений.
Я в другой район то переехала, уже чувствую, что на отшибе живу.
А я всю жизнь в частном доме живу, на квартиру низачто не променяю.
Гузель Мишина
Я не люблю жить вдали от цивилизации, предпочитаю жить в квартире и в центре города, обожаю эту городскую суету, а за городом я вообще от скуки умру. Сейчас зима скоро, снег выпадит, кто его от дома отгребать будет за городом? Муж 1-2 раза уберет, больше не заставишь, и придется по снегу и гололеду как-то выбираться из дома, а в городе так хоть дворники каждое утро убирают.
Если есть машина, то можно и за городом, только ближайший загород (км 30 скажем) . А еще бабло на прислугу, ибо драить целый дом мне было бы в лом.
Алина Заяц
однозначно за городом. С такими пробками какие сейчас в городах, и время какое тратится на простаивание в них просто ТЬФУ по сравнению со временем, необходимым чтобы добраться до работы (30-45 мин) из загорода. Но плюсов масса!
Нету минусоооф. Моё мечтающее о доме в тайге сознание отказывается минусы искать)) ) (главное шоб интернет был))))
я думаю все бы хотели жить в своем доме, но где нить в черте города
я живу в своём доме за городом. машина есть, потому никаких неудобств не вижу, одни только плюсы: свежий воздух, тишина, отсутствие соседей. хотя один минус в сё же есть, но не такой уж существенный - это пробки на выезде из Москвы, из-за которых муж хочет продавать дом и перебираться в город. но я однозначно против.
я бы хотела в коттедже. тк не реально хату купить, коттедж построить дешевле и можно его тсоить постепенно без иппотек. какие плюсы: свежий воздух, дети гуляют на улице, много места, для меня еще возможность завести большую собаку. мечтаю добермана завести, в квартире ему тесно будет. какие минусы: далеко от работы, детского садика, школы. магазинов, грязно, мокрый снег, вода итд, надо убирать участок косить траву. убирать, зимой снег разгребать, магазин далеко. и скучно все друзья далеко и развлекательные всякие места.
если муж будет работать за все семью я согласна жить за городом НО со всеми удобствами )))
[*
[Isterika]...\\\ *****
на работу все равно добираться в город....
Марина Ярцева
С маленьким ребёнком лучше в пригороде.
За городом через месяц - другой скучно станет. А когда надо будет в магазин или документы какие-либо оформить, тогда и поймете, как далеко вы живете от цивилизации.