Беременность и роды

всю ночь в туалет по маленькому бегала, у меня почти 40 неделю.что это?))) )))

плод на мочевой сильно давит скоро роды!
Ольга Новоселова
Лучший ответ
скоро роды. готовьтесь. удачи и здоровья вам!!!!
Elnura Joldubaeva
Немедленно к врачу! Это интоксикация, которая может перейти в сепсис. И Вы ещё вопросы здесь задаёте. Не дело это!
Настя Широкова
Ребеночек на мочевой пузырь давит, скоро рожать.)
Юлия Назарец
организм избавляется от лишней воды, скоро роды))))
Может воды уже подтекают .
матка давит на мочевой пузырь и как следствие частое мочеиспускание. На таком сроке это нормально-не переживайте)
Катька Фокина
Я перед родами так бегала всю ночь, на след день в 22,35 родила))) ) удачи вам и легких родов!
матка на мочевой сильно давит, вот и в туалет хочется.
Короче рожать нам скоро. И этим все сказано :)
удивительно, что ты только на 40 неделе начала бегать, я всю беременность
это нормально
у меня так двое суток было-воды подтекали, в роддом приехала, а вод почти нет
Хах я вообще по 5-6 раз бегала на последних порах! это лялька давит на пузырь! не переживайте.
Galina Bobrikova
Головка давит на мочевой пузырь. Тоже так было. Лёгких родов и здоровенького малышика !!!
Sasha Surr
у меня 7 недель и тоже что-то часто в туалет бегаю, что это? хД
Все отлично. Просто ребеночек давит на мочевой пузырь.
Катя .
Это цистит (воспаление мочевого пузыря) . Принять 1 пакетик "Монурала" однократно, при необходимости через 2-3 дня повторить. Помогает с вероятностью 99%. Если не помогло - придется пропить курс антибиотиков (например, нолицин 1 таб. 3 раза в день в течение недели.
Nargiza Halikova
все будет хорошо, это дейсвительно ребёночек на мочевой пузырь давит, легких вам родов, не обязательно что сегодня или завтра поедете рожать, но в скором будущем это точно! вот так 9 месяцев этих родов боишься, а потом за несколько часов такой груз переживаний уходит, такое счастье наступает, ни с чем не сравнимо!!!! 1