Беременность и роды
часто хожу в туалет, нормально ли это на 7 нед. бер. ??
хочется писать и очень часто, кажется постоянно что очень хочу а мочи мало. может я простужена????
не волнуйтесь, это более чем нормально... матка давит на мочевой пузырь. Всего Вас самого доброго...
Это не нормально, а самое что ни на есть нормально. Потом будет еще чаще.
А у меня такого не было О_О. Лучше проверьте почки
конечно нормально, не переживайте... это у всех так... =)
это нормально)
все хорошо.. у вас там все перестраивается... меняется))
все хорошо.. у вас там все перестраивается... меняется))
нормуль ко 2 триместру пройдет
Я тоже бегаю, тоже седьмая началась
Это нормально, у многих так бывает. Идет гормональная перестройка организма, к 12 неделям все устаканится. У самой во вторую и третью беременности так было. А с третьей беременностью я и до сих пор часто в туалет бегаю по ночам, срок 21-22 недели.
все нормуль не переживай, с 4 месяца полегче должно стать, но и не терпи захотела сразу в тубзик.
это только начало ))))
Конечно, это не нормально. Слово простужена очень кстати. Видимо какае-то инфекция живет и процветает в Ваших мочевыводящих путях. К этому необходимо серьезно и немедленно привлечь родных и знакомых. Ребенка нужно спасать. Нужны хорошие антибиотики и лучше всего полежать в гиненкологии пару недель (если ести возможность).
Это в полне нормально. так же и у меня было.... я через это прошла уже. Вещи потом маленькие вам будут.... потом писать еще чаще будите)))
Нормально, матка растет давит на мочевой пузырь.
Всё нормально, не переживай. Матка растет поэтому давит на мочевой пузырь.
это норм, не переживайте просто матка давит на мочевой пузырь скоро ето пройдёт но к 3 триместру снова появится так как матка будет опускатся
в начале и в конце беременности есть такое дело ))) пройдёт скоро, я спасалась специальным чаем
я на 14 неделе и в туалет бегаю без конца! ночью по 20 раз просыпаюсь) по магазинам хожу только тем, где есть туалет) это нормально, матка растет, давит на мочевой
Похожие вопросы
- Скажите, а всю беременность так часто ходишь в туалет или потом это проходит?
- Здала кровь на ХГЧ показывает 4-7 Нед .бер. как вычеслить когда было зачатие?
- А нормально ли то что на 27 неделе беременности я часто хожу в туалет (почти каждые 40 минут)?
- извиняюсь за вопрос... очень часто хожу в туалет по большому! срок 38 недель. это нормально?
- 2-я неделя беременности. Очень часто хожу в туалет по маленькому (через каждые 20-30мин) это нормально???
- вы на 34 неделе часто ходили в туалет?
- Скажите пожалуйста у меня срок беременности 14 недель, а я начала часто ходить в туалет и болит иногда низ живота..не ск
- почему во время беременности увеличиваются выделения и часто ходишь в туалет по маленькому???
- Беременные с какой недели начинают часто ходить в туалет? Или у каждого по разному?
- 39 недель.седня очень часто ходила в туалет.слышала,что это один из предвестников.