Беременность и роды

часто хожу в туалет, нормально ли это на 7 нед. бер. ??

хочется писать и очень часто, кажется постоянно что очень хочу а мочи мало. может я простужена????
не волнуйтесь, это более чем нормально... матка давит на мочевой пузырь. Всего Вас самого доброго...
Галина Серова
Лучший ответ
Это не нормально, а самое что ни на есть нормально. Потом будет еще чаще.
А у меня такого не было О_О. Лучше проверьте почки
Оксана Сухих
конечно нормально, не переживайте... это у всех так... =)
Анжелика **********
это нормально)
все хорошо.. у вас там все перестраивается... меняется))
Юля Леськова
нормуль ко 2 триместру пройдет
Я тоже бегаю, тоже седьмая началась
Надя Дорофеева
Это нормально, у многих так бывает. Идет гормональная перестройка организма, к 12 неделям все устаканится. У самой во вторую и третью беременности так было. А с третьей беременностью я и до сих пор часто в туалет бегаю по ночам, срок 21-22 недели.
все нормуль не переживай, с 4 месяца полегче должно стать, но и не терпи захотела сразу в тубзик.
Маша Королева
это только начало ))))
Abdikalikovna Moldir
Конечно, это не нормально. Слово простужена очень кстати. Видимо какае-то инфекция живет и процветает в Ваших мочевыводящих путях. К этому необходимо серьезно и немедленно привлечь родных и знакомых. Ребенка нужно спасать. Нужны хорошие антибиотики и лучше всего полежать в гиненкологии пару недель (если ести возможность).
Это в полне нормально. так же и у меня было.... я через это прошла уже. Вещи потом маленькие вам будут.... потом писать еще чаще будите)))
Нормально, матка растет давит на мочевой пузырь.
Анна Хутко
Всё нормально, не переживай. Матка растет поэтому давит на мочевой пузырь.
А)
Акмарал ))
это норм, не переживайте просто матка давит на мочевой пузырь скоро ето пройдёт но к 3 триместру снова появится так как матка будет опускатся
Akbayan Zholdasova
в начале и в конце беременности есть такое дело ))) пройдёт скоро, я спасалась специальным чаем
я на 14 неделе и в туалет бегаю без конца! ночью по 20 раз просыпаюсь) по магазинам хожу только тем, где есть туалет) это нормально, матка растет, давит на мочевой